8 (351) 200-36-038 (351) 200-36... — показать

+7 351 200-...+7 351 200-36-03 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 33
411; 412 офис; 4 этаж
Район: Советский

Про «Юридическая компания Филатов и Партнеры»

Юридическая компания "Филатов и партнеры" это профессиональная юридическая фирма. Компания предоставляет доступные и качественные юридические услуги для граждан и бизнеса. Является одной из крупнейших и надежных в Челябинске.

Основные направления деятельности: ведение дел в судах, сопровождение уголовных дел, жилищных , гражданских и семейных споров.

Юридические услуги 29
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 29

Отзывы про Юридическая компания Филатов и Партнеры (39)

4.4
"Филатов и партнеры"Хочу поблагодарить адвоката Большакова Илью Викторовича !! Адвокат от бога !! Огромная благодарность за всё!! Илья Викторович настоящий эксперт в уголовном праве. Результаты нашего дела превзошли все ожидания !! Огромное спасибо!!
Моя огромная благодарность, Созинову Денису Александровичу! Очень хорошо разбирается в своей области и предоставляет чёткие ответы на поставленные вопросы. Отличный юрист, профессионал своего дела! Рекомендую!
Хочу сказать спасибо огромное юридическая компания Филатов партнёры за помощь в решении нашей проблемы точка настоящий профессионалы и остались очень довольны сотрудничеством
Добрый вечер,обращались к юристу Белобродову Максиму Андреевичу за помощью,хотим сказать огромное спасибо!!!!Помог решить проблему ,быстро и качественно.Если вам нужна помощь не сомневайтесь он вам поможет на все 100%
Большое спасибо коллегии адвокатов ,,Филатов и партнёры,, в частности юристу Белоброву Максиму Андреевичу. Благодаря его профессиональным действиям удалось выиграть судебную тяжбу с банком.

Частые вопросы про Юридическая компания Филатов и Партнеры

Как узнать график работы Юридическая компания Филатов и Партнеры ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 200-36-03

Юридическая компания Филатов и Партнеры находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 33
411; 412 офис; 4 этаж.

Юридическая компания Филатов и Партнеры на карте