8 (351) 200-36-038 (351) 200-36... — показать

+7 351 200-...+7 351 200-36-03 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 33
411; 412 офис; 4 этаж
Район: Советский

Про «Юридическая компания Филатов и Партнеры»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Филатов и Партнеры (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно подготовить документы (контракты, возражения, претензии), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: пр-кт Ленина, д 33. Для получения дополнительной информации посетите сайт advchel.ru или позвоните по контактному телефону +7 351 200-36-03.

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Филатов и Партнеры (5)

Хочу выразить благодарность Сигунову Р.А. Обращался по вопросу узаконивания самовольной постройки. Вопрос был решен полностью, без лишних волнений и действий с моей стороны, всю работу на себя взял Сигунов Р.А. Я остался доволен проделанной работой.
Обращалась в данную компанию для решения вопроса о восстановлении на работе. Адвокат Вербовская Е.В. грамотно представляла мои интересы в суде, разработала правильную позицию по делу, и в результате меня восстановили в прежней должности. Очень благодарна за это Вербовской Е.В.
Обратился в данную организацию для решения вопроса по оспариванию наследства. Юрист Устинов С.В. помог разобраться со всеми тонкостями и решить проблему. Качеством оказанных услуг я полностью доволен и в случае возникновения новых правовых проблем готов вновь обращаться в данную организацию.
Очень довольна компанией. Вежливый персонал, юрист все очень понятно объяснил, разложил по полочкам, что и как сделать.Консультацию провели бесплатно еще и чаю предложили.
Хочу выразить благодарность специалистам юридической компании «Филатов и партнеры». Оперативно, квалифицированно и добросовестно оказали юридическую помощь! Желаем Вам в дальнейшем успехом в работе!
Юридическая компания Филатов и Партнеры на карте