8 (351) 215-97-008 (351) 215-97... — показать

+7 351 215-...+7 351 215-97-00 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21В
509/6 офис; 5 этаж
Район: Советский

Про «Юридическая компания Вертум»

Мы оказываем юридические услуги юридическим лицам, предпринимателям и физическим лицам в городе Челябинск и Челябинской области. Среди них такие важные услуги как: консультация юриста , защита прав и интересов в судебном заседании, регистрация фирм (ООО, ЗАО, ОАО, ИП), арбитраж, ликвидация фирм, антиколлекторская деятельность и многое другое.
Опыт работы, профессиональные специалисты и знание всех аспектов закона позволяют нам уверенно утверждать, что наша компания способна найти решения для всех, даже самых сложных правовых проблем в короткие сроки, том случае, когда вы попали в сложную ситуацию и вам необходима юридическая консультация.
Мы помогаем владельцам бизнеса, предоставляя юридические услуги, среди которых можно выделить ликвидацию фирм и их повторную регистрацию, арбитраж, защиту прав в судебных заседаниях, консультации юристов и многое другое. Грамотная юридическая консультация является главным достоинством для нашей компании. Следует отметить, что дело может только осложняться из-за попыток решить свои проблемы самостоятельно. К таким же результатам приводит игнорирование помощи или консультаций со специалистами. Мы проводим консультации по правовым вопросам для любых граждан и организаций. При этом консультации могут быть письменными или устными. Также мы берем на себя задачу, сбора и подготовки документов (договора, соглашения, претензия, исковые заявления.)

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Вертум (15)

4.7
Хотел бы сказать большое спасибо компании Вертум за помощь и скрупулёзную работу, обращался несколько раз, превосходные специалисты знающие своё дело,рекомендую.
Большое спасибо Ивану за отзывчивость и помощь в признание право собственности на дом. Выполнил свою работу на отлично. Рекомендую юридическую компанию Вертум.
Рекомендую! Помогли взыскать страховую сумму более 500 тысяч. Прошло четыре судебных, но юристы отстояли правду. Рекомендую.
Благодарю Ивана Александровича, юриста компании "Вертум", за высокую профессиональную квалификацию и помощь в согласовании сложных вопросов взаимодействия с банком по кредитному договору. При обращении в компанию "Вертум" получила детальный анализ ситуации и план действий. Рекомендую! Компании желаю успеха!
Рекомендую. Дело обстояло так. Меня затопил сосед с верхнего этажа и мне нужно было взыскать ущерб. Специалисты сделали все грамотно, взыскали деньги. Сосед больше не топит.

Как узнать график работы Юридическая компания Вертум ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 215-97-00

Юридическая компания Вертум находится по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21В
509/6 офис; 5 этаж.