8 (351) 215-97-00 8 (351) 215-97... — показать

+7 351 215-... +7 351 215-97-00 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21В
509/6 офис; 5 этаж
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания Вертум (12)

4.3
Хочу оставить отзыв о компании «Вертум» и в частности о работе директора Ивана. Начнем с того, что человек после получения денежных средств по договору начинает терять интерес к вам и вашему делу. Сначала он просит вас самостоятельно выполнить какую-то работу за него, ссылаясь на свою занятость, потом может не брать трубки от вас по несколько (внимание!) дней, затем и вовсе не выходит на связь и не является на судебные заседания!!! Для меня конечно этот подход является совершенно неприемлемым и диким, просто невероятно скотское отношение к людям со стороны юридической компании!
Но мало того, что Иван безответственно подходит к своим обязанностям, он ещё и имеет крайне низкую квалификацию по своей профессии. Тут можно написать целый роман, но не хватит никакого места всё рассказать. Поэтому приведу, на мой взгляд, самый показательный пример. На одном из последних судебных заседаний судья, видя отношение Ивана к делу, просто прямо в зале суда посоветовала мне найти нового юриста! На мой взгляд – это просто черная метка в мире юриспруденции.
Конечно же никому не советую обращаться сюда. Вы гарантировано потратите кучу нервов, времени и денег, при этом результат будет отрицательным.
П.С. Вижу много отзывов положительных. Сам купился на них. Есть большие сомнения по поводу их достоверности. Если вы найдете отзывы о честной юридической компании, то сразу поймете почему.
Хотел бы сказать большое спасибо компании Вертум за помощь и скрупулёзную работу, обращался несколько раз, превосходные специалисты знающие своё дело,рекомендую.
Большое спасибо Ивану за отзывчивость и помощь в признание право собственности на дом. Выполнил свою работу на отлично. Рекомендую юридическую компанию Вертум.
Рекомендую! Помогли взыскать страховую сумму более 500 тысяч. Прошло четыре судебных, но юристы отстояли правду. Рекомендую.
Благодарю Ивана Александровича, юриста компании "Вертум", за высокую профессиональную квалификацию и помощь в согласовании сложных вопросов взаимодействия с банком по кредитному договору.

При обращении в компанию "Вертум" получила детальный анализ ситуации и план действий.

Рекомендую! Компании желаю успеха!
Рекомендую. Дело обстояло так. Меня затопил сосед с верхнего этажа и мне нужно было взыскать ущерб. Специалисты сделали все грамотно, взыскали деньги. Сосед больше не топит.
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Вертум , в частности юристу по имени Иван , который помог нам в течении 10 дней после составленной им претензии в страховую компанию , вернуть полную сумму страховки в размере 39000 руб . Страховка якобы являлась обязательным условием при оформлении кредита.
Очень понравилось отношение Ивана к работе - очень вежливый и грамотный специалист .Спасибо , что есть такая компания! Всем советую!
Ребята молодцы очень приятно с ними работать, внимание ко всем мелочам, даже чего не требовалось от них и то сделали бесплатно. Мне нужно было решить вопрос с кредитом, при этом сохранить залоговый автомобиль и не допустить обращения взыскания. Юристы составили заявление в суд об отсрочки исполнения решения суда, суд заявление удовлетворил, автомобиль остался у меня и я смогу потихоньку рассчитаться по кредиту. Отличные ребята, хорошая компания.
Рекомендую юридическую компанию Вертум. Они мне помогли через суд вернуть машину которую я купил, а она оказалась кредитной. Благодарен юристам, всем кто со мной работал.
Помогли составить заявление в суд,а также собрать необходимые документы,а также сказали,что можно обращаться если возникнут ещё вопросы.Очень вежливые и приятные специалисты!Спасибо вам!
Здравствуйте! Был на приеме у юриста по имени Александр в этой компании. Был вопрос по уменьшению платежей по кредиту. Была представлена бесплатная консультация (на удивление денег с меня вообще не взяли) и даже бесплатно сделали ходатайство на ознакомление с материалами дела в суде. Позже юристы составили заявление на снижение процентов и суд его удовлетворил, теперь у меня из зарплаты высчитывают не 50%, а 30%.
Здравствуйте хочу оставить положительный отзыв о юридической компании "Вертум". При покупке автомобиля в кредит в банке навязали страховку жизни и здоровья, почти на 80 тысяч рублей. Как пояснил специалист, что это обязательное условие, иначе кредит не дадут, пришлось оформлять кредит со страховкой. Друг посоветовал компанию, которая занимается возвратом страховок. Юрист проделал работу на отлично и через 10 дней мне на карту поступили деньги. Так я смог сэкономить не много не мало 80 тысяч! Спасибо юристам компании "Вертум"!
Юридическая компания Вертум на карте