8 (351) 215-97-00 8 (351) 215-97... — показать

+7 351 215-... +7 351 215-97-00 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21В
509/6 офис; 5 этаж
Район: Советский

Про «Юридическая компания Вертум»

Мы оказываем юридические услуги юридическим лицам, предпринимателям и физическим лицам в городе Челябинск и Челябинской области. Среди них такие важные услуги как: консультация юриста , защита прав и интересов в судебном заседании, регистрация фирм (ООО, ЗАО, ОАО, ИП), арбитраж, ликвидация фирм, антиколлекторская деятельность и многое другое.
Опыт работы, профессиональные специалисты и знание всех аспектов закона позволяют нам уверенно утверждать, что наша компания способна найти решения для всех, даже самых сложных правовых проблем в короткие сроки, том случае, когда вы попали в сложную ситуацию и вам необходима юридическая консультация.
Мы помогаем владельцам бизнеса, предоставляя юридические услуги, среди которых можно выделить ликвидацию фирм и их повторную регистрацию, арбитраж, защиту прав в судебных заседаниях, консультации юристов и многое другое. Грамотная юридическая консультация является главным достоинством для нашей компании. Следует отметить, что дело может только осложняться из-за попыток решить свои проблемы самостоятельно. К таким же результатам приводит игнорирование помощи или консультаций со специалистами. Мы проводим консультации по правовым вопросам для любых граждан и организаций. При этом консультации могут быть письменными или устными. Также мы берем на себя задачу, сбора и подготовки документов (договора, соглашения, претензия, исковые заявления.)

Отзывы про Юридическая компания Вертум (15)

4.7
Хотел бы сказать большое спасибо компании Вертум за помощь и скрупулёзную работу, обращался несколько раз, превосходные специалисты знающие своё дело,рекомендую.
Большое спасибо Ивану за отзывчивость и помощь в признание право собственности на дом. Выполнил свою работу на отлично. Рекомендую юридическую компанию Вертум.
Рекомендую! Помогли взыскать страховую сумму более 500 тысяч. Прошло четыре судебных, но юристы отстояли правду. Рекомендую.
Благодарю Ивана Александровича, юриста компании "Вертум", за высокую профессиональную квалификацию и помощь в согласовании сложных вопросов взаимодействия с банком по кредитному договору.

При обращении в компанию "Вертум" получила детальный анализ ситуации и план действий.

Рекомендую! Компании желаю успеха!
Рекомендую. Дело обстояло так. Меня затопил сосед с верхнего этажа и мне нужно было взыскать ущерб. Специалисты сделали все грамотно, взыскали деньги. Сосед больше не топит.
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Вертум , в частности юристу по имени Иван , который помог нам в течении 10 дней после составленной им претензии в страховую компанию , вернуть полную сумму страховки в размере 39000 руб . Страховка якобы являлась обязательным условием при оформлении кредита.
Очень понравилось отношение Ивана к работе - очень вежливый и грамотный специалист .Спасибо , что есть такая компания! Всем советую!
Ребята молодцы очень приятно с ними работать, внимание ко всем мелочам, даже чего не требовалось от них и то сделали бесплатно. Мне нужно было решить вопрос с кредитом, при этом сохранить залоговый автомобиль и не допустить обращения взыскания. Юристы составили заявление в суд об отсрочки исполнения решения суда, суд заявление удовлетворил, автомобиль остался у меня и я смогу потихоньку рассчитаться по кредиту. Отличные ребята, хорошая компания.
Появилась необходимость решать вопрос с банком в судебном порядке, возник спор по возврату страховки. Страховку вернули, еще взыскали 50% штрафа, очень благодарен, хорошая компания
Помогли разобраться с бездействием судебных приставов, только с помощью квалифицированных юристов наконец-то решились все вопросы. Спасибо компании. И побольше Вам благодарных клиентов!
Рекомендую юридическую компанию Вертум. Они мне помогли через суд вернуть машину которую я купил, а она оказалась кредитной. Благодарен юристам, всем кто со мной работал.
Помогли составить заявление в суд,а также собрать необходимые документы,а также сказали,что можно обращаться если возникнут ещё вопросы.Очень вежливые и приятные специалисты!Спасибо вам!
Здравствуйте! Был на приеме у юриста по имени Александр в этой компании. Был вопрос по уменьшению платежей по кредиту. Была представлена бесплатная консультация (на удивление денег с меня вообще не взяли) и даже бесплатно сделали ходатайство на ознакомление с материалами дела в суде. Позже юристы составили заявление на снижение процентов и суд его удовлетворил, теперь у меня из зарплаты высчитывают не 50%, а 30%.
Обращался в компанию по вопросу расторжения договора оказания услуг и взыскания денег. Моей бабушке понадобилась помощь, ее обманули, сказали, что пришли из управляющей компании проверять окна, в итоге заключили договор на 30 тысяч рублей за замену уплотнительной резинки. Нужно было решать вопрос с возвратом денег. Юристы помогли вернуть деньги, за что я благодарен.👍
Мы заключили договор с этой компанией на взыскание алиментов с бывшего мужа. Юрист сам ходил в суды, в процесс я не вникала вообще, выдала только доверенность. Через пол года уже был получен исполнительный лист, причем юрист сам решал вопросы с приставами. Вчера поступили первые удержания из зарплаты должника мне на карту. Услугами осталась довольна, все сделано грамотно и в срок!
Здравствуйте хочу оставить положительный отзыв о юридической компании "Вертум". При покупке автомобиля в кредит в банке навязали страховку жизни и здоровья, почти на 80 тысяч рублей. Как пояснил специалист, что это обязательное условие, иначе кредит не дадут, пришлось оформлять кредит со страховкой. Друг посоветовал компанию, которая занимается возвратом страховок. Юрист проделал работу на отлично и через 10 дней мне на карту поступили деньги. Так я смог сэкономить не много не мало 80 тысяч! Спасибо юристам компании "Вертум"!