8 (800) 333-30-748 (800) 333-30... — показать

8 (800) 333-30-748 (800) 333-30... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-30-74 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 31 к 1
1203 офис; 12 этаж

Про «Юридическая компания Витакон на улице Молодогвардейцев»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Витакон на улице Молодогвардейцев (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать исключительно в рамках закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (договоры, возражения, заявления), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса.

Организация находится по адресу ул Молодогвардейцев, д 31 к 1. Номер для связи: +7 800 333-30-74. Сайт: vitakon.ru.

Отзывы про Юридическая компания Витакон на улице Молодогвардейцев (2)

3.0
Решила без нервов, беготни и волокиты избавиться от всех скопившихся по кредитам долгов. Поэтому начала искать юристов. Ну, вот в результате своих поисков нашла их компанию. Потом записалась на консультацию и пришла. Встретили меня вежливо, проконсультировали грамотно, а главное помогли избавиться от долгов.
Уважаемая Наталья,

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы обратились к нам для решения проблемы с долгами.

Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам качественную юридическую помощь и максимально облегчить процесс избавления от долгов. Мы рады слышать, что наша команда встретила вас вежливо и грамотно проконсультировала вас. Наша цель - помочь клиентам достичь желаемых результатов и избавиться от финансовых проблем.

Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в решении ваших юридических вопросов и обеспечить вас качественным обслуживанием.

С наилучшими пожеланиями,
юридическая компания "Витакон"
Отдали деньги за финансовую защиту от банков и коллекторов . Прошло 8 месяцев . Помощи никакой . Проблемамне решена . Делом когда стали выяснять никто не занимался . Юристы меняются . Ужасное место . Никому не рекомендую . Полный развод .
Уважаемый клиент,

Мы сожалеем, что вы остались недовольны опытом работы с нашей компанией. Мы всегда стремимся предоставить высокое качество услуг и решить финансовые проблемы наших клиентов. Ваше разочарование и негативный опыт явно не соответствуют нашим стандартам и целям.

Мы хотели бы получить больше информации о вашем конкретном случае, чтобы разобраться в ситуации и принять меры для исправления. Пожалуйста, предоставьте нам подробности вашего дела и свяжитесь с нашим отделом клиентского обслуживания. Мы готовы выслушать вас, понять, что пошло не так, и принять меры для улучшения наших услуг.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы примем все необходимые меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем и обеспечить лучший опыт работы с нашей компанией.

С наилучшими пожеланиями,
юридическая компания "Витакон"