8 (351) 216-41-918 (351) 216-41... — показать

8 (351) 216-41-918 (351) 216-41... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-41-91 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 159
808 офис; 8 этаж

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Кирова»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Кирова (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.6) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (претензии, справки, ходатайства), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Адрес организации: ул Кирова, д 159. Для получения более детальной информации зайдите на сайт edin.center или позвоните по номеру +7 800 700-90-02.

Юридические услуги 22
Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Кирова (12)

4.7
Благодарю за оказанную помощь. Со вчерашнего дня началась другая жизнь!долгов нет – проблем нет
Комментарий Недавно я купила дорогое платье, но дома поняла, что это слишком дорого для меня и решила вернуть, но в магазине мне отказали в возврате потому что платье было якобы в носке. Но я его примеряла его всего один раз - в магазине. Я пришла со своей проблемой в единый центр защиты. Меня очень внимательно выслушали и дали несколько советов, как решить проблему с возвратом. В итоге следуя советам специалиста у меня получилось вернуть себе деньги. Благодарю за помощь!
В прошлом месяце я приходил за советом в единый центр защиты по вопросам бракоразводного процесса. Там было несколько вопросов, которые нам удалось совместно решить. Консультация по времени была не ограничена. Мене реально помогли.
Комментарий Я давно знаком с этой юридической компанией. Тут работают очень внимательные специалисты. При содействии юриста мне удалось выиграть суд и отстоять свои права.
Застройщик год тянул со сроком сдачи дома. На момент обращения к юристам застройщик затянул ещё на 2 месяца. В центре мне рассказали процедуру получения компенсации. Действовать было решено самостоятельно, но если у меня сил не хватит, то обязательно обращусь в единый центр защиты.

Как узнать график работы Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Кирова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 216-41-91

Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Кирова находится по адресу г Челябинск, ул Кирова, д 159
808 офис; 8 этаж.