Юридические услуги на Каслинской улице

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 17

Про «Юридические услуги на Каслинской улице»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Юридические услуги на Каслинской улице (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (заявления, договоры, справки), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация располагается по адресу ул Каслинская, д 17.

Отзывы про Юридические услуги на Каслинской улице (1)

4.0
Оформлял документы для заграничных дел. Нужно было проверить с юридической стороны, насколько всё грамотно и соответствует нашему и зарубежному законодательству. Обратился в компанию, мне посоветовали юриста, который мне смог помочь по моему вопросу. Сумма оплаты порядка нескольких тысяч рублей, поскольку не столь большой объём документов, и работа была не столь изощрённая. Юрист мне очень помог, исправил некоторые недочёты, которые могли бы при случае сыграть злую шутку. Спасибо компании!
Юридические услуги на Каслинской улице на карте