8 (904) 304-79-65 8 (904) 304-79... — показать

Отзывы о компании Заказ Газели в Челябинске.

8 (904) 304-79-65 8 (904) 304-79... — показать
г Челябинск, ул Енисейская, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Заказ Газели в Челябинске. (5)

Машину в "Заказ Газели" я заказывал на 11 апреля. был переезд. Машину заказал с грузчиками. Ребята задержались чуток, но зато погрузили все быстро. Было большое количество мебели, стиральная машинка и холодильник. Благо погрузили аккуратно и разгрузили тоже.
Хочу поделиться отзывом об этой компании.Работаю с этой компанией уже не первый год. Кого в новую квартиру, кому мебель из магазина доставляли, кому кухню собрать, кому просто вещи на дачу перевезти,а может просто доставку товара заказать. Ни один из моих клиентов не высказал недовольство по поводу работы перевозчиков. А это, мне кажется, хороший показатель, и благодарность должна достичь адресата, чем я собственно сейчас и занимаюсь, посильно помогая потенциальным клиентам заказ газели в Челябинске найти своего перевозчика.
Заказ Газели в Челябинске.
Приятной поездки и попутного ветра с Заказ Газели в Челябинске.
спасибо вам за отзыв.
Заказ газели в Челябинске — цена. Заказать газель для перевозки грузов в Челябинске, Работаем быстро, качественно и недорого ...Газель на заказ, Мы предлагаем грузовые перевозки и переезд недорого. переезд в Челябинске, переезд в квартиру, переезд газель , услуги грузчиков.
Заказать газель в Челябинске вы можете у нас. ... Экспресс-заказ. У нас вы можете заказать газель в Челябинске на 2 часа с грузчиками по выгодной цене.Заказ газели в Челябинске услуги грузчиков недорого! звоните всегда поможем в квартирном офисном переезде.
Заказ Газели в Челябинске.
Заказать газель в Челябинске грузоперевозки недорого перевезти мебель вещи недорого. ... газель дешево, газель недорого, перевозки недорого, грузовые перевозки, грузоперевозки по Челябинску.+79058304749
Заказ газели в Челябинске недорого можно заказать в любое время.+7(951)1108323
Заказал газель и 2-х грузчиков, для перевозки стенки из 3-х секций и дивана. Приехали во время, оперативно загрузили без лишних вопроссов, всю мебель проложили картоном, что бы не поцарапть. Хотя я об этом даже и не просил. Также бысто подняли на 5-й этаж. Справились за два часа и за все попросили 1100, думал выйдет дороже, ребята молодцы.
Заказ Газели в Челябинске.
спасибо вам за отзыв о нашей компании.
Заказ Газели в Челябинске. на карте