8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать

Отзывы о компании Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина Сеть

8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать
г Челябинск, ул Чичерина, д 43
Район: Калининский

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина (15)

Давно хотел съехать от родителей, но финансы не позволяли купить себе квартиру. К тому же заявку на ипотеку 2 раза отклоняли. Рассчитал все условия в калькуляторе, понял что моей официальной зарплаты не хватает для одобрения. Решил обратиться в данную компанию за помощью, результатом был шокирован. Не знаю как они это сделали, но мне пришёл положительный ответ. Могу смело советовать их каждому нуждающемуся.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали именно нашу компанию.
У меня была довольно плохая кредитная история и абсолютно никакой банк не хотел мне одобрять кредит, поэтому я обратилась в данную компанию для решения вопроса. В итоге всё решили за неделю, за что огромное спасибо Клишиной Елене!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Елене будет очень приятно увидеть ваш отзыв!
Мне очень срочно понадобили деньги. По знакомым искать не стала, а сразу же обратилась в эту компанию. Тут быстро одобрили кредит на 70000 под залог. Деньги получила наличными сразу
добрый день!
Очень рады, что вы остались довольны. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Никак не мог получить кредит в банке, пока не обратился в эту компанию. Все объяснили, помогли со всеми документами. В итоге кредит мне одобрили и я получил деньги. Все отлично.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Добрый день! Нам так приятно, что выбираете нас.
Не могли долго получить потребительский кредит, пока за помощью не обратился в эту компанию. Им удалось в течении дня одобрить займ, без поручителей и справок, на 250 тысяч на выгодных условиях. Хорошо работают
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку.
По семеным обстоятельствам срочно потребовалась крупная сумма. Искал везде, пытался в банке оформить кредит, но там не дали из-за плохой истории. В общем, по советам знакомых, компанию выбрал именно эту. Они сами составили документы и отправили в свои парнерские банки. Как же я был рад, когда мне в банке одобрили сумму в 540 тысяч без проблем. Спасибо за помощь компании и отдельно Елене!!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Спасибо вам большое, что поделились впечатлением. Елене обязательно передадим благодарность)
Я не любитель деньги брать взаймы, но сейчас такое время, что пришлось это делать. Так как банки мне кредит не одобрили, я решил обратиться сюда. Собственно, остановился именно на этой компании по отзывам и рекомендациям. Действительно, хорошие условия у них получились, помогли с оформлением документов, подали сами заявки в банки. На следующий день уже был звонок от Елены (моего менеджера) с хорошей новостью, что мне одобрили кредит. Поехал в банк и получил 752 тыс. рублей без проблем. Заплатил комиссию как было прописано ранее в договоре, ни копейкой больше. Из плюсов: быстро, безопасно, никаких залогов не оставлял. Елене спасибо за ее работу!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Спасибо вам большое, что поделились отзывом о нашей работе. Елене обязательно передадим благодарность!
Товарищ предложил прибыльный стартап. Не буду скрывать, связан он с масками. Где брать и как реализовывать он все продумал. Оставалось дело за малым, нужны были средства для закупки. С банками связываться не захотели, потому что долго. Решили обратиться сюда. Здесь все оформили без лишней бюрократии и кучи документов. За машину дали три четверти от ее рыночной стоимости, это нормально. Круто, что по факту автомобиль остался у меня. Путевая контора, можно обращаться.
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
Было дело - срочно понадобилась большая сумма наличными, обращалась в банк, но там волокиты около недели пока соберешь все справки и ещё два-три дня на одобрение кредита. В общем решено было обратится в эту компанию и взять деньги под залог ПТС. Авто у меня практически новое, оценили по реальной рыночной стоимости и в этот же день необходимая сумма была у меня на руках. Оформляла займ на год, но получилось отдать за пару месяцев.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
В этом году я стала клиентом данной компании, обратилась к ним в отчаянном положении. Мне нужна была большая сумма денег по моим меркам, но взять ее мне было не у кого. Именно здесь мне предложили более менее условия для получения займа под залог. Процент был назначен очень хороший, все в пределах разумного и скорость оформления понравилась. Оценили машину оперативно и назвали достаточную сумму, которую мне вручили наличными прямо в руки. Не было гор бумаг и справок для этого не потребовалось, лишь паспорт и птс. Это очень удобно
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
добрый день! Мы очень рады, что вы выбираете нас. Спасибо за такой приятный отзыв.
Хорошая компания. Я работаю не официально, поэтому идти в банк за кредитом было бессмысленно, МФО меня не спасали бы, да и условия у них мягко сказать завышенные. Эту компанию друг подсказал, он сам здесь занимал деньги.Приехал для оценки. Оценили кстати нормально, косяки по машине были, хоть и не большие. Документы оформили в течении часа. Машина осталась у меня. Проценты разумные, плюс займ можно кусками отдавать и досрочно без штрафов.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Благодарим за то, что поделились с нами отзывом. Мы очень ценим ваше мнение!
Удалось успешно взять денег под залог ПТС автомобиля. Думал, что много времени это все займет, но оформили довольно оперативно. Ходил к ним в офис, понравились комфортные условия. Главное, что продолжаю пользоваться автомобилем и наличкой сразу все получил, карточку не использовал. Условия займа оптимальные для меня, процент нормальный.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.
Я думаю не единственный человек, который под Новый год резко ощущает не хватку денег в кармане, а когда ты еще занимаешься не большим бизнесом, то это чувствуется вдвойне, поскольку перед праздниками всегда нужно привезти по-больше товара. Осенью купил машину, поэтому свободных денег не было, а наоборот даже не хватало. Решил кредитнуться, но банк не одобрил. Так в поисках нашел эту компанию. Связался с менеджером, меня внимательно выслушали, дали подробную и грамотную консультацию. Приехал к ним в офис, к слову, встречу подстраивали под мое удобное время! Оценщик хорошо осмотрел машину, не искал каких-то мелких недочетов. Сумма оценки меня устроила. Оформление всех документов и получении денег произошло в течении часа Огромный плюс, что я просто оставил ПТС а не машину. Проценты адекватные
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Антон, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Первая Уральская залоговая компания - куда более выгодная и куда более адекватная альтернатива автоломбардам и банкам с их кредитами. Узнал это на собственном опыте обращения. Самое главное, что в залог лишь ПТС. А машина, то благодаря чему я зарабатываю, осталась у меня. Хотя ещё не полностью раскидался по деньгам с компанией, но большую половину уже закрыл.
Процент человеческий, вот что мне здесь понравилось. Оценка машины реальная и нет специального занижения, всё по честному. Мою Granta Ладу 17-го года за 270 тысяч оценили по максималке. Я даже прифигел. Её продать за такие деньги не сразу получится, а тут на тебе пожалуйста. Правда такая сумма мне не нужна была, я взял лишь половину от стоимости оценки. Мне даже и добавить нечего, я реально удивлён
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Благодарим за такой подробный отзыв.
Не так давно мы с женой имели дело с этим автоломбардом и вот теперь поскорее хочется поделиться своим впечатлением, так как он нам смог понравиться. Нам срочно надо было взять горящую путевку на отдых, так как цена была очень даже заманчивая. Но данной суммой средств мы не располагали. Вот и решили заложить наш семейный автомобиль и поскорее взять путевки. Мой коллега по работе посоветовал этот ломбард. Я начал сравнивать проценты всех ломбардов и в этом получилось действительно выгодней всего. Поэтому мы сразу же поехали в него. Все понравилось. Здесь оказалось комфортно и обслуживание хорошее. Нас подробно проконсультировали по условиям. Да и сам залог мы долго по времени не делали. Вот теперь мы уже отдохнули и автомобиль свой успели вернуть. В общем, спасибо вам за оказанную помощь. Все хорошо.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны.