Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Челябинске

Запой на улице Энтузиастов

Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11

Похожие организации

Про «Запой на улице Энтузиастов»

Караоке-бар "Запой" расположен в Центральном районе города. Посетителям очень полюбился бар за позитивную атмосферу и уютный интерьер. Здесь Вы почувствуете себя настоящей звездой, благодаря профессиональному световому оборудованию, отличному звучанию и заводному ведущему. Меню порадует самых взыскательных гурманов - блюда европейской и японской кухни, разнообразие напитков, кальян и много приятных сюрпризов. Вы можете заказать праздничный вечер, который надолго запомниться Вашим гостям. Регулярно в караоке-баре проводятся тематические вечера, на которых Вас ждет множество конкурсов, призов и бонусов.

Отзывы про Запой на улице Энтузиастов (1)

4.0
В Запое давно не была и решила сходить. Я иногда хожу одна, чтобы просто попеть. В этот раз тоже никого не взяла с собой. Попеть-то я попела, но был побочный эффект. За мной ухаживали мужчины с соседних столиков, которых в заведении оказалось немало! Это конечно неплохо, когда мужское внимание, но непривычно.
Запой на улице Энтузиастов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!