8 (351) 233-23-208 (351) 233-23... — показать

8 (351) 233-23-208 (351) 233-23... — показать
Россия, г Челябинск, ул Либкнехта, д 2
Район: Советский
800–1200 руб.

Про «Зазеркалье на улице Либкнехта»

В кафе "Зазеркалье" легко почувствовать себя Алисой в стране чудес. Все дело в оригинальном оформлении зала, необычной подаче вкусных блюд, и стремлении персонала выполнить любое желание посетителя. Заведение предназначено, прежде всего, для особых мероприятий - в трех банкетных залах разного размера можно провести пышную свадьбу, отметить день рождения или устроить для себя и своих друзей небольшую приватную вечеринку. Администратор внимательно выслушает пожелания и сделает все, что положено для идеального праздника. Кафе "Зазеркалье" с успехом работает долгие годы - и огромный опыт, накопленный коллективом этого уютного заведения, чувствуется сразу. Каждого, кто приходит сюда, встречают с удивительным радушием и вниманием. Клиентов ожидает долгое и захватывающее путешествие по сказочно разнообразному меню, гастрономические открытия и отличное настроение, которое здесь возникает прямо с порога.

Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Зазеркалье на улице Либкнехта (16)

4.4
Заказали на выездной детский день рождения пирог с картошкой и курицей и две пиццы. Более не вкусного и не красивого пирога еще не пробовали - начинки мало и совсем не соленая , сухой и остывший . Фу! Дети даже есть не стали, весь выбросили. Пицца Маргарита - просто недоразумение! Полное разочарование и негодование! Обратились в данное заведение, помятуя о хорошей когда то репутации кафе. Пожалела об этом триста раз!
Одногруппница, с которой мы очень хорошо общались пригласила нас с молодым человеком к себе на свадьбу. До этого про Зазеркалье вообще не слышала, да и находится оно прямо возле Драмтеатра, но неприметно как-то стоит. Много зеркал и зеркальных поверхностей, в которых многократно отражаешься я запомнила очень хорошо, да и фото красивые вышли)
Зазеркалье - идеальное место, для проведения торжесв, мероприятий и торжественных мероприятий. Была здесь не на одной свадьбе, и сама организовывала юбилей. Очень вкусная еда, и сколько бы не было у них конкурентов, они для меня вне конкуренции.
Неплохое кафе, я бы даже сказала ресторанЧИК) Праздновали тут корпоратив в прошлом году. В Зазеркалье очень интересный дизайн - название говорит само за себя - зеркальные поверхности везде) По ценнику тут неплохо и вкусно! Разрешили принести свой алкоголь, что позволило сэкономить)) Еще, простите, но хочу отметить уборную...очень комфортная)))
Отмечали там свадьбу друга, очень понравился интерьер заведения, нигде подобного не встречал. Кухня тоже понравилась, какие-то блюда были типичными, какие-то достаточно оригинальными.

Частые вопросы про Зазеркалье на улице Либкнехта

Зазеркалье на улице Либкнехта находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Либкнехта, д 2.

Зазеркалье на улице Либкнехта на карте
Обед супергероя

Обед супергероя