8 (351) 263-00-448 (351) 263-00... — показать

Злато на Артиллерийской улице

8 (351) 263-00-448 (351) 263-00... — показать
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136

Про «Злато на Артиллерийской улице»

Ювелирный магазин Злато на Артиллерийской улице желает обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами из цветных металлов и переливающихся кристаллов. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете традиционные кольца, медальоны или серьги? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: zoloto-zlato.ru. Телефон: +7 351 263-00-44. Компания Злато на Артиллерийской улице располагается по адресу Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136.

Отзывы про Злато на Артиллерийской улице (9)

Покупал жене серьги из серебра с вставленным кристаллом. Ей очень понравилось изделие, будем еще брать у них! Рекомендую!!!
Понравился этот ювелирный магазин из-за крутой ценовой политике, нигде еще не встречал качественные украшения по такой цене!
В нашем городе ЮС ЗЛАТО – это единственый магазин с действительно эксклюзивными и оригинальными ювелирными изделиями из золота и серебра.
Не встречала в нашем городе еще такие оригинальные ювелирные изделия. В ЮС ЗЛАТО всегда обновляется ассортимент и он всегда неординарный. Например я покупала Брошь 585, дизайн которого очень интеренсный и оригинальный.
Покупал там очень крутые сережки с камушками. Понравилось отношение девочек-консультантов, помогли выбрать, все подобрали, посоветовали. Очень круто! Классный магазин и хорошие цены!
Злато на Артиллерийской улице на карте