8 (351) 266-60-658 (351) 266-60... — показать

8 (351) 266-60-658 (351) 266-60... — показать
+7 351 266-...+7 351 266-60-65 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 112

Про «Кинотеатр Знамя»

Наскучило сидеть дома, и вам бы хотелось получить новые впечатления? В таком случае Кинотеатр Знамя предлагает свою помощь. В этом месте любой сможет отыскать что-то для себя - от детективов до романтических приключений и фэнтези, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь создано расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы без труда сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести на него билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор организации.

Чтобы у вас была возможность оставаться на связи с близкими и быть в курсе последних новостей, тут работает Wi-Fi.

Адрес компании: г Челябинск, ул Кирова, д 112 (время работы: Пн-Вс: 09:00-23:00). Номер телефона - +7 351 266-60-65. Сайт организации: www.kinoznam74.ru

Кинотеатр 5
Бар
Ночные сеансы
Под открытым небом

Отзывы про Кинотеатр Знамя (29)

3.8
Были 10 января 2017 на фильме "Кредо Убийцы" в 3D. Пошли из-за низкой цены (180 с носа) и близкого расположения (в начале Кировки). Жесть. 3D очки надо выбросить, такими давно не пользуются - одна линза заметно темнее другой, изображение не сходится (т.е. сильно чувствуется разница в цвете). После сеанса у обеих голова болит. Весь фильм доставал посторонний прерывистый звук из-за стены, как будто неисправность где-то. Так и не ликвидировали. Негромко, но заметно. Зато маленький комфортный кинотеатр...
Смотреть фильмы на небольшом экране это удовольствие на любителя, оптимальные места 4-7 ряд. Цена билета ниже чем на обычные показы в других кинотеатрах, хотя по акциям можно посмотреть те же фильмы за меньшие деньги на больших экранах. Автолюбителю придется несколько помудрить с парковкой, так как кинотеатр расположен в пешеходной зоне (ближайшая довольно вместительная парковка по ул. Коммуны).
В кинотеатре Знамя была три раза. Первый раз ещё очень давно, лет 8 назад. Тогда мне здесь не понравилось - мало места, небольшой экран. А последние два раза была недавно и пересмотрела своё мнение - хоть и мало места, зато очень уютно и билеты недорогие!
Давным-давно пора модернизировать Знамя. Экран слишком маленький, звук не лучше, чем у домашнего кинотеатра. Цена 130 рублей хоть и низкая, но за такое качество и она кажется высокой, в том же Киномаксе в акционные дни не дороже.
А мне нравится! Не люблю огромные залы и большое скопление народа, а кино люблю посмотреть на экране большем, чем диагональю в 21 дюйм) Поэтому кинотеатр Знамя для меня идеальный вариант! Новинки, конечно, выходят чуть позже, но это не принципиально.
Кинотеатр Знамя на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год