8 (351) 216-13-158 (351) 216-13... — показать

+7 351 216-...+7 351 216-13-15 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
Бизнес центр: Фиеста

Про «Zolla»

Zolla - сеть магазинов модной, стильной и качественной одежды. Магазин расположился на втором этаже торгово-развлекательного центра "Фиеста"."Zolla" расположен в тщательно выбранной локации для максимального удобства покупателей. Здесь каждый найдет для себя то, что придется по вкусу. В женской линии представлены: верхняя одежда, жакеты, трикотаж, платья, блузки, брюки, джинсы, юбки, топы, сумки, аксессуары. Для мужчин большой выбор утепленных и легких плащей, разнообразных рубашек от деловых до повседневных, брюки, поло, свитера, аксессуары. "Zolla" - для тех, кто хочет всегда оставаться в тренде!
БижутерияДискаунтИнтернет-магазинКартыПарковка

Отзывы про Zolla (37)

Отличный магазин. Всегда большой выбор одежды от маленькх до больших
Может быть неделю назад были в Zolla, другу выбирали куртку осеннюю, обошли все магазины, перемерили все что можно, и именно здесь нашли то, что нужно, куртка болотного цвета, хорошая и теплая, стоит всего 2000р, конечно же мы ее взяли. Я и себе курточку присмотрела всего за 1500р)))
В магазине одежды "Zolla" огромный выбор одежды, езжу туда постоянно за блузками, брюками, вчера заезжала и купила там кожанку, хотя хотела найти джинсы) Отдала за нее 1600 всего, мне очень нравится, по качеству не могу гарантировать ничего, но внешне она красивая и цена низкая, проверим ее на прочность)
Думала, что ещё успею набрать джемперов по распродажной цене, но видимо поздно спохватилась...или рано? Все прошлогодние модели, ничего интересного, да и скидки не особые. Куртка "кожаная" понравилось, но по цвету не подошла.
Люблю "Zolla", постоянно хожу туда в поисках новой крутой вещи, огромный выбор джинс, блузок, футболок, да и вообще, все вещи качественные, недавно покупала там спортивный костюм, конечно не в восторге осталась, отдала сумму не маленькую, а качество оказалось не очень, хотя на первый взгляд выглядел хорошо, ну надеюсь это был единичный случай)
В основном, в Золле покупаю джинсы, хоть это и не профильный магазин. Основательно покопавшись можно найти очень приличные и качественные джинсы в районе полутора тысяч. Так же есть пара джемперов из этого магазина тоже неплохого качества.
В Фиесте для меня посещаемыми являются 6-7 отделов и Золла точно входит в это число. Не всегда, конечно, нужное находится здесь, но посмотреть и померить обычно есть что. Цены не на всё и не всегда дискаунтовские, но в распродажи очень даже лакомые)
Курточка бирюзовая из "Золла" с прошлого года моя фаворитка! Очень красивого нежного оттенка и качество на высоте, как у большинства вещей из "Золла". Здесь часто покупаю вещи, поэтому хотела бы посоветовать продавцам обращать внимание на покупателей, а кассирам почаще улыбаться!)
Вообще люблю магазины класса дискаунт, потому что не вижу смысла переплачивать постоянно за новую коллекцию, которая через пару месяцев тоже окажется в дискаунте) Золла - один из лучших отделов этого класса, часто здесь бываю, вот и сейчас сижу в майке из Золла)
Недавно гуляла по Фиесте, зашла в Золлу по пути как обычно и мнре на глаза попалась чудная сумочка в бежево-бирюзовой гамме. Я покупку сумки совсем не планировала, но я же девочка и не смогла себе отказать)) Тем более она подходит ко многим вещам из моего гардероба!
хороший магазин в линейке себе подобных, отличается большой площадью и ассортиментом, только вещи висят разные - от коллекций не меньше 5и лет давности и до 2015го года) Выбрать сложно, но можно) Тем более, что вещи поновее лежат на полках в центре)
В Золла несколько раз покупал себе джинсы и летние брюки, несколько свитеров и футболок. Цены на старые коллекции вполне дисконтные, а мне всё равно старая или новая, ношу вещи примерно в одном стиле. Консультантов вот только днем с огнем.
В Zolla была не так давно, но, вопреки обычной схеме, в этот раз ничего не купила. Толи все хорошие вещи распродали толи я была без настроения. Но я не теряю надежды. Буду ждать нового поступления.
Zoll хороший магазин, я купил там себе отличное пальто, единственное, что может задеть мои чувства - это цены! Я отдал 10.000р за пальто) В принципе, оно того стоило :) Но всё же, цены могли быть более щадящими!
Мимоходом зашла в Zolla , увидела в витрине на манекене симпатичную юбку , и втарилась на 8 тысяч. Но на эти деньги я почти весь плательный шкаф обновила. Есть вещи со скидкой, причем очень хорошей.
Zolla один из моих любимых сетевиков, нахожу там одежду красивую и модную, хоть и говорят, что до нас коллекции доезжают с опозданием, все равно есть из чего выбрать.
Если иду закупатся вещами, обязательно зайду в Zolla, потому как мной проверенно вещи хорошие, качественные, и дизаин мне подходит, лично меня уже продовцы в лицо узнают
Вчера купила в Zolla такую мимимишную блузочку, что сама в шоке! Наглядеться на нее не могу)) Отдала правда 700 рублей за кусочек ткани, как сказал папа, но мне их не жалко!)
Оооо,Zollа один из любимых моих магазинов,я там постоянный клиент,если не куплю что-то серьезное,то обязательно приобрету какую нибудь безделушку, ввиде маечки, футболочки, блузочки))
В Золла очень хороший выбор женской одежды (мужская тоже есть, но меня она не интересует), цены тоже приятные, правда консультантов в магазине днем с огнем, но мы люди самостоятельные)
Обед супергероя

Обед супергероя