8 (351) 265-64-23 8 (351) 265-64... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Золотая подкова на улице Энтузиастов

8 (351) 265-64-23 8 (351) 265-64... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-64-23 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12

Отзывы про Супермаркет Золотая подкова на улице Энтузиастов (28)

Где самая вкусная курица гриль в Челябинске? Конечно в Золотой подкове. Всегда свежее продукты. И всегда чисто - молодцы
Хороший магазинчик, правда тесновато внутри, но он круглосуточный что очень радует
В "Золотой Подкове" я постоянный клиент, живу рядом, за продуктами хожу только сюда, потому что здесьв всегда все самое свежее и вкусное, а хлеб их фирменный, ммммм, просто пальчики оближешь, от одного запаха сознание меняешь. Как-то раз пользовалась службой доставки)
в золотой подкове самые бдительные охранники, потому что это любимый магазин стуентов из общежития юургу, а вообще магазин хороший. а самое главное своеобразный. там много интересных товаров по низкой цене, вот только касса у них не удобно расположена
Очень хороший продуктовый магазин, побольше бы таких по городу. Хоть и не очень большой, но есть практически всё, что нужно. Всё удобно расположено и разложено, никакой путаницы с ценниками и всегда приятное обслуживание. Цены буквально чуток выше средних.
Очень удобный магазин! В Золотой подкове на самом деле всегда всё свежайшее, даже фрукты и овощи как будто только с грядки) Кассиры очень вежливые и улыбчивые. Пару раз здесь пирог заказывали, на вкус ещё лучше домашнего получился!
Это конечно не огромный супермаркет, но все внем очень достойно и доступно, все необходимое есть на полках и просится к тебе в корзину. Я не очень люблю посещать большие магазины, хотя это и помогает купить все и сразу. В Золотой подкове нахожу все нужное для себя.
Золотая подкова хороший магазин с интересным ассортиментом. Здесь можно найти много продукции их собственного производства. Плюс этого в том, что все всегда свежее. Нет залежавшегося товара. Хороший ассортимент молока, кефира и разных йогуртов. Овощи и фрукты всегда свежие. На кассе девушки приятные, никогда не видел поникших лиц. Есть какие-то карты со скидками, но как-то не вдавался в подробности.
Спасает по ночам))) Хороший выбор, нормальные цены, но тесновато, не прикольно толкаться в час пик в проходах
золотая подковка очень мой любимый магазин,Неплохой магазин, богатый ассортимент всего. Места маловато, нам с компанией и не пройти даже. Но выпечка восхитительная, салатики вкусные очень. Цены, как и везде так что советую
хорошая пекарня,все очень вкусно)глаза разбегаються))но цены....
нравиться этот магазин,доступные цены,хорошщий асортимент
Находится недалеко от моего дома, поэтому часто там отовариваюсь. Обслуживание отличается в лучшую сторону, чем в стандартных продуктовых сетях, раньше пакеты бесплатные давали.
Хороший, небольшой, но при этом уютный магазин, в котором всегда все самое вкусное и свежее, начиная от выпечки заканчивая разными салатиками, места там маловато, но то что место относительно популярно там много народу, но продавцы очень хорошо, вежливо и быстро обслуживают, цены обычные как и везде, мне нравится тут бывать)
Помещение магазина не очень большое, но ассортимент более чем приличный. У них всегда свежая и вкусная выпечка и салаты.персонал вежливый,магазин популярный и народу всегда много,но кассиры работают быстро.Еще раздражает что сильный алкоголь оплачиваешь в конце зала потом берешь колу и идешь на основную кассу получается 2 раза в очереди стоишь.
очень хороший магазинчик, который недооценивают! многие думают, что это только после гаража зайти, а там много редких и вкусных продуктов, вроде клинового сиропа и арахисового масла.
Забегала пару раз, сама живу не рядом даже. Неплохой магазин, богатый ассортимент всего. Места маловато, нам с компанией и не пройти даже. Но выпечка восхитительная, салатики вкусные очень. Цены, как и везде.
Первый раз меня туда девчёнки затащили на большой перемене в универе *_*Спасибо им огромное за это!
Самое главное достоинство этого магазина - павильончик "Куры-гриль", что сбоку. Это просто песня! Какой там запах, голодным мимо пройти вообще нереально. Почти всегда там небольшая очередь из желающих приобрести курочку. Их снимают прямо с вертела и в пакет горячими, никогда не залеживаются. В подарок ещё дают соус собственного производства. Конечно это удар по печени, но хотя бы один раз настоятельно рекомендую попробовать)))
Цены средние. Местную выпечку ооочень люблю-вкусно. В принципе обычный супермаркет. Отличительная особенность: магазин круглосуточный,а рядом 3 клуба ночных,т.ч. по ночам здесь уже многие годы обитают ночные тусовщики и клабберы в поисках съестного.
Недавно заходил за булочками и соком ( на тренировку надо было перекусить ) персонал услужливый , на кассе быстро обслуживают и вобще все приятно и аккуратно разложенно, было очень легко ореинтироватся в товарах.
Пожалуй, любимый магазин рядом с домом! Богатый выбор продукции, всегда всё свежее. Самое вкусное - продукция собственного производства. Выпечка и салаты вне конкуренции! Очень вкусно. Что касается цен: средние. Обходительный персонал, оперативно работают кассиры. За продуктами - сюда!
Небольшой и уютный магазинчик. Очень вкусные пельмени и вареники собственного производства и салаты, всегда все свежее! Очередей на кассе огромных нет, кассиры работают оперативно.Дисконтная система, карточки постоянного клиента - это тоже тут есть.Вежливые продавцы, единственное мало места, в час пик, это доставляет неудобство.Цены конечно выше чем в обычно выше чем в обычных супермаркетах,но оно тог стоит всегда все свежее и вкусное. Нравится то, что магазин круглосуточный.
наверное самый популярный магазин среди тусовщиков "Энтузиастов", часто сюда забегали заправиться перед клубом) ну и после пати конечно что-нибудь перекусить вкусное из выпечки))
в вечернее время очереди большие, ничего не скажешь, но кассиры работают оперативно, ночью же релакс, свободно, людей нет, ну и кассиров по минимуму)
огромный плюс магазину за круглосуточную работу, минус небольшой за тесноту в помещении. двум людям сложно размянуться в узком коридорчике.
выбор здесь кстати хороший, всё что нужно есть, цены "центральные", чуть выше среднего, но это сглаживает скидочная карточка, которая ещё со временем при накоплении энной суммы денег становится больше)
Очень он уж тесный! места не хватает людям, пытающимся "догнаться" перед походом в Гараж, а в целом еда вкусная и свежая, часто там покупаю и всем доволен.
Часто захожу сюда - нравится выбор большой, персонал вежливый и чистота в помещении
очень вкусная выпечка - все всегда свежее, нравится кекс шахматный
еще люблю у них фрукты сушеные в расфасованных упаковочках - там всегда большой выбор, особенно нравится папайа и помело сушеные
на кассе тоже много всяких приятных мелочей продается - сегодня не удержалась - купила пакетик жвачек Love is..
В общем всем советую
Радует действительно широкий ассортимент товаров. Есть продукция собственного производства, очень вкусные салаты и выпечка. Кассиры работают оперативно, но так как посетителей много, часто бывают очереди. Магазин довольно тесный, очень много места отведено на продукцию, в магазине вы не сможете свободно прогуливаться, как например, по "Молнии" или "Проспекту". Цены не на много выше привычных супермаркетов.
Захожу сюда, когда иду на работу. Очень удобно, что этот магазин начинает работу в 8 часов. Здесь можно купить все необходимое не только перекусить, но и продуктами для дома запастись. Выбор ОЧЕНЬ большой, хотя сам по себе магазинчик маленький)) В общем, мне нравится!
Я часто покупаю в этом магазине. Качество - на высоте. Всегда свежая выпечка, салаты собственного приготовления. Всегда свежий хлеб из собственной пекарни. Рекомендую!
Супермаркет Золотая подкова на улице Энтузиастов на карте