8 (351) 737-31-518 (351) 737-31... — показать

8 (351) 737-31-518 (351) 737-31... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 16
Круглосуточно
800–1200 руб.

Про «Золотая Русь на Комсомольском проспекте»

Золотая Русь - это ресторан выполненный в лучших русских традициях. Наш интерьер выполнен в исключительно русском стиле, персонал одет в национальные костюмы. Мы предлагаем всем насладиться потрясающими блюдами русской кухни, всем известным борщом, пельменями, картошка с маринованными грибочками и луком, холодец по старинному рецепту и ещё множество потрясающих блюд, которые наши повара приготовят для вас исключительно из свежих и качественных продуктов. Так же вы можете заказать у нас банкет в честь свадьбы, дня рождения и множества других праздников. Ждём всех в наше замечательном ресторане Золотая Русь.

Отзывы про Золотая Русь на Комсомольском проспекте (5)

4.4
Узнала о ресторане Золотая Русь случайно от знакомой, решили на выходных затестить - это просто нечто! Подача блюд реально, как в старинный времена! Борщ с пампушками прямо в горшочке, как из печи, рыбка запеченная на подносе в обрамлении овощей и сметанки - просто супер!
Один раз довелось побывать в ресторане Золотая Русь ещё лет 7 назад. Тогда, особо нигде не бывала ещё и от ресторана была просто в восторге - расшитые скатерти, мягкие стулья с позолотой, официантки в кокошниках и национальных костюмах - просто супер! Вкуса блюд не помню)
Славится поварами. Есть чем гордиться. Очень вкусно. Рыба на высоте! Интерьер абстрагирует от осознания того, что вы находитесь в галактике развлечений.
Это ресторан русской кухни расположен в комплексе "Галактика развлечений". Очень хорошая кухня, солидный интерьер, расторопные официанты. Интересные не пошлые развлекательные программы. Место отлично подойдет для банкетов и романтических свиданий - краснеть не придется. Нам очень нравится здесь - уютно, спокойно и всегда очень вкусно!
Очень все понравилось всё было очень вкусно весело, очень приятные официанты, очень милая управляющая Анна)))) бармен и диджей клёвые. . Интересная программа. Только нам не понравилась администратор Евгенья. Хамка грубиянка, я вообще не понимаю как ещё стакой внешность можно работать в ресторане, менеджер это лицо ресторана и персонала, а она в таком ужасном виде,да ещё и разговаривать не умеет.
Золотая Русь на Комсомольском проспекте на карте