8 (351) 216-25-618 (351) 216-25... — показать

8 (351) 216-25-618 (351) 216-25... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-25-61 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6
ТРК Урал

Про «Золото Адамас на улице Воровского»

Магазин "Золото Адамас", расположенный на ул. Воровского в здании ТРК "Урал", является одним из отделений крупнейшего отечественного производителя ювелирных украшений "Адамас". На сегодняшний день сеть салонов "Адамас" насчитывает более 250 магазинов, украшения производства этой компании экспортируются в более 20 стран мира, среди которых Иран, Турция, Великобритания, Саудовская Аравия и другие. В розничном магазине "Золото Адамас" представлены золотые украшения из белого, красного и желтого металла, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями. В каталоге изделий присутствуют кольца, печатки, серьги, браслеты, подвески, цепи, колье, шармы, запонки, значки, знаки зодиака и другие ювелирные изделия. Есть собственная коллекция стильных и элегантных обручальных колец.

Отзывы про Золото Адамас на улице Воровского (5)

Отличный салон, прекрасные продавцы. Решил подарить жене на день рождения цепочку. Зашел в этот салон, продавцы рассказали, что у них там скидки хорошие сегодня. Поэтому мне на отложенную сумму еще и кулон удалось купить. Получился крутой подарок, жена в шоке была. А особенно, когда узнала, что это из Адамаса, говорит, на работе у них все там золото покупают, это престижно. Теперь и моя в их числе.
Вообще не сторонница дорогих украшений, практически всегда ношу бижутерию. Но парень решил сделать мне подарок и глупо было бы отказываться. Привел в этот салон и предложил выбрать самой. Не самый галантный сюрприз, но свидетельство того, что ему на меня денег не жалко. Спасибо магазину, что нашлось нужное колечко, пока мой рыцарь не передумал.))
Покупала в Адамасе комплект сережки и браслет маме в подарок. Продавец очень вежливая, показала мне все, что было на витринах, доставала и давала разглядеть любое изделие из понравившихся. Я ей рассказала про маму, как она выглядит, одевается, что любит, где работает - и мы вместе подобрали, я считаю, идеальный вариант - мама просто в шоке была, что так угадала я)
У них была хорошая акция к 8му марта, что очень удобно - купил девушки колечко золотое с фианитами, обошлось оно мне около 5 тысяч рублей, что по нынешним ценам совсем недорого. Дали ещё карта постоянного клиента, так что теперь девушка пусть ждет сюрприз на День Рождения)
Покупал цепочку в этом магазине. Попал на прекрасную акцию 1+1=1. Оказалось что я могу выбрать подарок, в виде еще одного изделия на эту сумму. Замечательно было приобрести цепочку и браслет, заплатив только за цепочку! До сих пор рад!
Золото Адамас на улице Воровского на карте