8 (951) 444-60-618 (951) 444-60... — показать

8 (951) 444-60-618 (951) 444-60... — показать
+7 951 444-...+7 951 444-60-61 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 58
Район: Советский

Про «Магазин Зоомир на улице Цвиллинга»

Зоомир - фирма, реализующая различные товары и оборудование, связанное с нашими "меньшими братьями". Товары: аквариумы, оборудование для аквариумов, компрессоры, грунт, освещение, декорации, корм для рыб (как сухой, так и живой); различная амуниция для собак и кошек: цепи, поводки, вертлюги, ошейники, шлейки; корм (как для обычных, невзыскательных покупателей, так и премиум и супер-премиум классов) для собак и кошек, грызунов (хомяков, крыс, мышей), птиц; силикагель; наполнители для кошачьих и собачьих туалетов; миски для собак, кошек, грызунов, птиц; игрушки; клетки для птиц и грызунов; косметика; гигиена и различные аксессуары. Все товары, продаваемые здесь, имеют сертификаты. Кроме этого, здесь же можно приобрести самих животных, птиц, рыбок.

Отзывы про Магазин Зоомир на улице Цвиллинга (6)

4.7
Зоомир находится недалеко от дома, поэтому, когда решили разбавить интерьер аквариумом с рыбками, то в первую очередь заглянули сюда. И не прогадали - всё, начиная от рыбок и заканчивая аквариумом, грунтом, растениями, фильтром, компрессором и прочими мелочами купили тоже здесь!
хороший магазин, рядом с домой. Цены приятные, покупаю партиями, чтобы не бегать часто. Большой выбор, приятные продавщицы :) Надеюсь, не только рядом с моим домом, такой чудесный магазин) люблю своего кота, всё лучшее для него)
Прекрассный магазин))Хочу выразить огромную признательность создателям этого магазина! Продавцы-консультанты очень доброжелательны и квалифицированы, ассортимент отличный!моя кошка очень любит когда я покупаю корм на россыпь))а у них всегда в наличии))
Мы с дочкой как-то случайно зашли в Зоомир, купить корм для крысы. Глаза разбежались набрали всяких витаминов угощений. Присмотрели еще подружку для своего питомца. Нельзя в такие магазины ходить, сразу хочется все домой забрать.
являюсь владельцем ирландского сеттера, и живу рядом с этим магазином, поэтому часто сюда захожу. покупаю всё необходимое и что нибудь порадовать своего питомца. есть что выбрать. и ценны не кусаются. последний раз покупал косточку для чистки зубов, потратил всего 100 руб.
Магазин Зоомир на улице Цвиллинга на карте