8 (351) 263-18-64 8 (351) 263-18... — показать

Отзывы о компании Зоопарк на улице Труда

8 (351) 263-18-64 8 (351) 263-18... — показать
+7 351 263-... +7 351 263-18-64 ещё
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 187

Отзывы про Зоопарк на улице Труда (87)

Доброго времени суток. При посещении данного места будьте готовы к хамству и к тому что придется сотрудникам объяснять элементарные вещи. Пандус отвратительный, в вольерах закрытых смрад... Когда к этому готов то можно и сходить.
Отлично провели воскресное время. Зоопарк очень изменился. Понравилось вообщем много чего!
лично я не люблю ходить в зоопарк, как-то кажется мне, что не совсем правильно содержать животных в неестественной для них среде. Но с другой стороны, как и где еще детям показать животных, которые обитают в других широтах... но достаточно сходить туда 1 раз, показать, рассказать и все, больше там делать нечего. Так что, зоопарк - это разовое развлечение. И скорее даже не развлечение, а любопытство. Надо отметить, что животные в Челябинском зоопарке довольно ухожены и выглядят не плохо. Сама территория тоже. Цена за билет приемлемая.
Ходили с детишками несколько раз. Много разных животных особенно понравились обезьянки и белый мишка. Дети очень довольны, да и мы тоже. Приятно что у нас есть такие места!)
Пахнет в нашем зоопарке, конечно, жесть как, но это же звери) Была один раз пока только в этом году, особенно понравились белые медведи и обезьянки, а ещё сурикаты - смешные до колик)) Только вот внутри всё очень дорого, покушать лучше в другом месте.
Не люблю наш зоопарк, приходится конечно ходить с семьей, потому что дите просит вечно на зверушек посмотреть, меня очень сильно смущает запах, особенно в закрытых помещениях со львами и обезьянами, это просто не выносимо. Последний раз ходили с сыночком, попросил сладкую вату, я конечно купила, но цена это что-то с чем-то, в парке такие цены не задирают, обнаглели совсем!
Давно не была в зоопарке. Хотелось бы сходить. Челябинский зоопарк лучший.
Почему рассадили мишек белых и почему рядом с вольерами с тигром и львами идет очень шумный ремонт? Пожалели бы зверушек и переселили на время шумных работ в другие вольеры! Тигр бедняга нервничал и ходил туда-сюда((
Люблю наш зоопарк! Получаю огромное удовольствие наблюдая за его питомцами . Обезьянье семейство с подрастающим малышом просто чудо, а белый медведь с его лунной походкой просто отпад . Люди ходите в зоопарк не пожалеете!
Зоопарк очень люблю! Стараюсь побывать там каждый год. Всегда радуюсь как ребёнок) Могу сказать, без сомнений, что у нас один из лучших зоопарков. Всё благоустроенно, скамеечки стоят, чисто и красиво) Животные все накормленные, активные) Когда ходила последний раз, очень долго наблюдала за белыми мишками, такие они забавные)
Не знаю как остальным жителям города, а мне нравится наш зоопарк) Каждый год,ну раз, я точно хожу с мужем и двумя дочками туда. Дети очень радуются, весело проводят время, обсуждают там что-то между собой, а мы с мужем наслаждаемся тем,что им хорошо, да и сами бегаем на мишек и обезьян поглядываем.
Вообще, Челябинский Зоопарк очень люблю и, хотя бы раз в год посещаю) К сожалению, в этом году не разу не удалось сходить, то работа мешала, то погодные условия не позволяли( Надеюсь, что прогнозы синоптиков оправдаются и нас ждёт "бабье лето" на следующей неделе, тогда обязательно посещу это чудесное место) очень хорошо в Зоопарке, прям отдыхаешь душой и телом) территория вся облагороженная, зверушки сытые и довольные, в общем, одно удовольствие)
На следующей неделе обязательно сходим в Зоопарк. Погоду обещают прекрасную, видимо, бабье лето до нас решило добраться)) Люблю животных, хоть и вольных больше, но здесь звери вроде чувствуют неплохо по их виду и кормят их хорошо!
Не так давно были семьей в зоопарке, животные просто чудо, огромная территория. Дочка наша была очень довольна, очень ее развеселила шемпонзе) приехали с самого утра, и удалось разглядеть всех животных бодрствующими.
люди ходите в зоопарк, я заметила что многие не то что приезжие. местные там не были, там душа сначала откроется потом закроется, а особенно у кого есть дети, надо привевать любовь к животным, а какая там природа красивая, прям как в челябинске)))
Зоопарк посещаю с детства, теперь с дочкой вместе ходим. Мне очень нравится, зоопарк хороший, много животных.
Думала, что зоопарк только для детей, а оказалось, что здесь так прикольно - столько зверушек и все они такие милые и забавные! Даже большие тигры, львы и медведи такие умильные! Но больше все понравились обезьянки - сами умеют чистить фрукты, отвинчивать крышки у бутылок с водой))
Сестренка давно мечтала увидеть слона и белого медведя) Порадовать слоном получилось только в цирке, потому что в зоопарке у нас его нет, зато вот медведь белый у нас имеется! Сестренка была в полном восторге от его кульбитов в бассейне))
Для дочки это практически самое любимое место, порой даже из каприза просто постоянно просится в зоопарк, бываем там конечно не больше раза в месяц, и это место уже стало как родным
Были недавно в нашем зоопарке, столько приятных воспоминаний из детства сразу нахлынуло) Так всё стало красиво, ухоженно, места много, большие вольеры. Животных и птиц стало намного больше и все такие забавные! Очень понравилось!
Аккуратный чистый зоопарк,вожу постоянно туда свою племянницу,которая влюбилась в детский контактный зоопарк)Животные ухоженные.Хотелось бы почаще видеть новые мордочки в вольерах)))
Отличный отдых с детьми, много животных. Очень, но все же открываются новые вольеры. Красивый вольер с гепардом, так по современному сделано. Просьба администрацию зоопарка обратить внимание и на других животных, например, медвежатам было бы комфортнее не на бетонном полу.
Было одно время расцвета, так скажем, в Челябинском зоопарке - когда ремонт сделали и всю территорию облагородили, животных стали новых завозить и местные плодились, а сейчас всё как-то в упадок приходит постепенно, нового точно ничего не появляется.
Ходил туда семьей и сказать честно, я очень люблю животных и порой, мне грустно смотреть на них...Как-то всё так отгорожено, отстранено. Ходила на черном море в зоопарк и там совсем другое дело, животные были более свободными, некоторые бегали прям следи людей. Нашему Челябинскому зоопарку этого не хватает...В целом коллекция животных большая)
дети будут в восторге!
С удовольствием, в очередной раз посетила зоопарк. В такую жару, правда тяжело животным, но видно, что за ними хорошо ухаживают. Медведи, как всегда вне конкуренции. Много развлечений домолнительных появилось на территории. Хорошее место для отдыха!
Потрясающее место!обожаем ходить туда с маленьким братом и семьёй!
Дочка всегда остается под впечатлением после посещения зоопарка. Единственное что мне не понравилось, так это поведение и внешний вид некоторых животных. Было такое ощущение что за ними плохо следят и недокармливают. Все животные какие-то замученные. Жалко их...
Нравится что наш зоопарк считается контактным. Можно потрогать некоторых животных. Но к опасным зверям не подпускают. Они находятся либо в клетках, либо в загонах. Небольшое количестно животных, но радует что к ним хорошо относятся. Надеюсь что в будущем зоопарк будет развиваться только в положительную сторону.
Сто лет уже не была в зоопарке,о чем очень сожалею) место классное,отдохнуть можно с удовольствием! лично меня,зверушки всегда очень успокаивали,забавные такие,нравится за ними наблюдать! да и вообще,очень красиво стало на территории всего зоопарка,чистенько везде и ухожено!
Был в Челябинском Зоопарке и не раз, но почему то регулярно заглядываю туда каждый год, вроде бы все уже видел,ан нет, через год думаю, ай да схожу, проверю, как они там животные наши местные поживают, а в особенности мишка белый)
Советую если вы впервые в Челябинске, либо если у вас есть дети! Разнообразие животных, большая территория и чистота! Сама лично ходила раза 4, каждый раз как в первый раз) В сравнение с зоопарками в других городах, достойная 5!
Посещали зоопарк этим летом, если не обращать внимание на запах по всей территории зоопарка, но было очень весело и интересно. Много зверей на территории. Но из-за погоды в 32+ градуса очень жалко животных, очень вымотанные, забиваются в тенек, лишь бы было попрохладнее. В следующий раз приду сюда осенью, надеюсь вид у них будет получше.
Считаю,что наш Челябинский Зоопарк вообще один из самых лучших не только на Южном Урале,а вообще в масштабе страны! Очень хорошо развита инфраструктура,всегда чисто,уютно,аккуратные газоны,приятно проводить там время! Да и зверушки всегда радуют,накормленные и довольные,смотришь на них с удовольствием,а не с жалостью)
зоопарк это чудесное место для развития ребенка. ребенком впервые пришли в зоопарк, точнее он впервые, ему понравилось безумно, после того как мы вышли из зоопарка наши долго перечислял всех животных которых увидел
В ЗООПАРКЕ было много раз и каждый раз я шла туда с надеждой что будет намного лучше чем в прошлый раз ничего не меняется все так же гоняет грязно животных мало за ними не ухаживают,даже смотреть страшно
Ходили вчера в зоопарк с семьей, были огорчены тем, что животных становится всё меньше и меньше(( Куда дели второго белого мишку? Остался один и очень скучает...(
. на эти выходные мы ходили в зоопарк с детьми, не было там уже 3 года и думала что ничего не изменилось,но я очень сильно ошибалась, зоопарк преобразился в лучшую сторону, теперь там приятно находиться, появились новые животные, но жаль что огонь как была так и осталась,но увы с этим ничего не поделать. все равно это самое лучшее место для детей и их родителей для познавания животных
посетила зоопарк с сыном,не была там сто лет уже,оочень много чего изменилось,причём в лучшую сторону, там стало приятно находиться,не то что раньше,видно что убираются постоянно,чистота везде,зверюшек много стало,есть на кого посмотреть,особенно понравились обезьянки,они такие умные прям как люди,в общем место просто шикарное,обязательно придём в зоопарк ещё раз в скором време,как только будет свободное время
Замечательное место для прогулки и отдыха,с детства очень нравиться ходить в наш Челябинский зоопарк .Очень много разных животных ,большое пространство ,очень нравиться наблюдать за обезьянами ,они на самом деле очень умные,а еще сурика ты очень милые так и хочется себе такого домой ))так же в зоопарке есть контактный зоопарк,можно зайти покормить ,погладить животных и получить массу позитивных эмоций!Кто еще не был в зоопарке,сходите и проведите замечательно время)
зоопарк в городе единственный, потому сравнить не с чем, но тем не менее нам с моей подругой очень нравится, место красивое, время там проводить приятно, нравится смотреть на медведей как они борятся, звери видно сытые, условия для них созданы, племяннице моей поход туда всегда за радость
Просто обожаю зоопарк! Это чудесное место для отдыха! всегда с восторгом наблюдаю за зверушками,приятно на них смотреть,все чистые и ухоженные,накормленные,видно,что животных в челябинском Зоопарке любят и ухаживают за ними! Да и сама территория зоопарка очень нравится,всё красиво и благоустроенно!
Отличное место! Зоопарк люблю с детства! Сейчас начала любить ещё больше,ведь,если сравнивать даже с годом 2009,то конечно сейчас уровень Зоопарка стал намного выше! Очень всё облагородили,есть места где можно отдохнуть,даче карусели для детей поставили! Теперь в в зоопарке очень уютно,светло и чистенько,это очень радует!
Хожу в зоопарк каждый год,бывает и не по одному разу! В этом году,в связи с не очень хорошими погодными условиями,к сожалению,ещё не разу не побывала! Отличное место,особенно для отдыха в выходные дни! Очень нравится наблюдать за зверушками,такие они интересные и забавные,прям не могут не вызывать улыбку)
Больше всего люблю то место, (забыла, как называется) где пауки. Я их жутко боюсь. Прихожу туда, стою около аквариумов и лечу свою арахнофобию. Представляю, какие они милые, на самом деле. Уже проще стала относиться к паутине и мизгирям. Спасибо Зоопарку!))
наш зоопарк восхитительное место,для того что бы провести свой выходной)))разнообразие животного мира очень увлекает,очень люблю смотреть и наблюдать за пантерой)она очень красивая)а еще там есть мылые обезьяны)))
Вожу в зоопарк ребенка и сам с удовольствием разглядываю зверей через решетки. Много развлечений помимо живности. Маленьких можно и на паровозике покатать и угощенье купить. Особенно нравятся белые медведи.
Наш Челябинский Зоопарк мне очень нравится! Уютный он и красивый! В выходные,погулять с детьми в зоопарке одно удовольствие! Тихо,спокойно,красота! Очень хорошо облагородили территорию,везде скамеечки стоят,урны,чистенько всегда! И кофешки есть,можно детям и мороженное и сладкую вату купить!
С самого детства прогулка в зоопарк - это праздник.ходили с родителями раз в 3 месяца)) А сейчас мы любим туда ходить с молодым человеком. В зоопарке всегда интересно, забавно наблюдать за животными и умилительно смотреть на родителей с радостными детишками. Если хотите успокоиться и набраться позитива - сходите с любимым в зоопарк!ну это прям очень классное место))
Очень люблю Зоопарк! Это как будто в детство возвращаешься,как-то беззаботно там и спокойно! Милые и забавные зверьки настроение поднимают! Могу по часу наблюдать за белыми мишками и обезьянками,уж очень они смешные,такие повадки у них интересные! Сейчас в зоопарке вообще хорошо,красиво,вся территория благоустроенна отлично,есть где посидеть и вату сладкую купить)
Челябинский зоопарк неплохое место для отдыха с детьми. Жалко, что животных не так много. Были в Екатеринбурге, там больше павильонов и видов животных. А идея контактногот зоопарка очень удачная. Маленьким детям интересно.
зоопарк мне наш очень нравиться,с каждым новым годом в неё всё больше и больше различных животных,правда выглядят они не очень радостно,любимое место клетки с кошачьими семействами,а на против обезьяны и попугайчики,но часто тудаходить не возможно из-за жуткой вони,это единственный его минус
Последний раз был в зоопарке в 9 лет, но помню как зоопарк собирал деньги на слона, посетил недавно, хотел посмотреть - есть ли слон?! - слона нет, но видно, что деньги зря не ушли, чисто, животные вроде довольные ходят. Атмосфера приятная, поставлю 4, так как слон отсутствует...
Сколько живем в Челябинске и вот наконец посетили зоопарк. Провели в нем весь день и время пробежало незаметно, очень ухоженное место и приятные животные.
люблю наш зоопарк, он разы лучше чем екатеринбурский, тот совсем плох, но наш конечно не дотягивает до ижевского зоопарка, вот там настоящее произведение искусства, но наш не отстаёт, есть всякие разные животные, главное когда пойдёте к мартышкам всяким, возьмите с собой носовой платок поплотнее, а то там дышать нечем.
Жутко люблю зоопарк,это просто нереально крутое место! меня здесь всё очень радует и успокаивает! поход в выходные в зоопарк-настоящий отдых! всё очень красиво и интересно,очень много зверьком,за которыми интересно наблюдать! ой,а от обезьянок я вообще всегда в восторге,такие они забавные!!!
ходили вчера в зоопарк,народу море,тепло,красота,всех животных уже привезли))обезьянки милые,львы и тигры очень громкие и грациозные,сурикаты милейшие создания просто))и билеты стоят очень дещево)))
никогда не вызывал у меня зоопарк негативных эмоций,пока не увидел на лице своего ребёнка жуткое разочарование от похода в это место! зверьков было реально жалко,полумёртвые какие-то,вялые! единственное,на что можно скинуть,так это на жару!
Ходили с детьми взор парк на днях,ух,эмоций получили море,особенно от обезьян они такие умные,самая большая сама откурылабутылку попила и закрыла это просто супер было они и в правду как бюди)только волосатые)))))
Сама была в зоопарке уже раз 5, всегда найдется какое-нибудь забавное животное, которое сделает твой день)) Вот потеплело, пора сводить тудя племяшку, ей почти три года, она определенно будет в восторге! В закрытом помещении попахивает, конечно, зато там обезьяны просто смешнючие до колик))
Кто не любит зоопарк? Особенно если там животные всегда выглядят опрятными и довольными
зоопарк очень нравится,приятная там атмосфера,везде скамейки,есть где отдохнуть! но в жару лучше туда не ходить,на зверушек жалко смотреть(
как замечательно что в нащем городе есть такое место,почти каждые выходные ходим туда с детьми и всегда рады
Замечательное место для деток и их родителей море эмоций и за небольшие деньги
Всем советую сходить с детишками так как им очень интересно будет)
Обожаем ходить все семьей и смотреть на мишек, тигров и обезьянок) не хватает только бегемота, слона и жирафа, ну и ещё одного бегемота))
Сын очень любит этот зоопарк. Много видов животных, различные мероприятия, нет заезженного плана. Места обитания животных всегда прибраны, сами животные накормлены, довольные. Ходили, ходим и будем сюда ходить
Обожаю ходить в наш прекрасный зоопарк!!большое разнообразие животных,каждый год ходим с семьей и всегда интересно.
Зоопарк я люблю с ранних лет, животные это так круто. Езжу я туда и по сей день, там много разных животных даже редкие виды, там есть разные развлечения для детей любого возраста, все ухожено и очень красиво, территория большая так что в зоопарк надо ехать на целый день, цены совсем не дорогие и думаю что все могут себе это позволить. Так что езжайте туда и повеселитесь)
У нас в Челябинске зоопарк входит в 10 лучших в России! Отличные условия для животных, они всегда сытые и ухоженные. У зоопарка довольно таки большая территория. Все животные очень прикольные)) Вот только обезьян бы побольше, а так все супер!))
Сходили мы с сыном в зоопарк, решила что для сына будет полезно увидеть животных не только на картинка и по телевизору но и в живую. Надеялась у сына будет лучшая реакция, но он больше интересовался где можно мороженое купить. Мне самой было интересно, правде не успела увидеть всех животных - сын заскучал и начал канючить домой. Пойдем через годик другой, когда повзрослеет. Но всем советую сходить, животные очень ухожены и к себе располагают. Вход чистые копейки, сто рублей давно не деньги.
Честно скажу, до настоящего времени, не была там ни разу, пока старшая дочь не сходила туда с классом. И, конечно же, в ближайшие выходные повела всю нашу семью на экскурсию. Дети веселились по полной программе. От клетки с мартышками не желали уходить: строили им рожицы, ну и обезьяны в долгу не оставались. Животных много, есть что посмотреть. Пожалела, что раньше не привела сюда детей. Цены, нужно сказать, довольно низкие, а удовольствия получили море, думаю теперь будем ходить сюда почаще.
Зоопарк люблю с детства. Правда, несколько лет не ходила: это скорее для маленьких. А в воскресенье понадобилось куда-нибудь сводить двоюродного брата. Ну что, приятно было освежить воспоминания! От медведя в диком восторге! Еще большие кошки шикарны, только они спали в основном - не удалось разглядеть как следует. Наверно, из-за того, что хищники охотятся ночью, а днем отдыхают. Не знаю. Вообще звери красивые, видно, что о них заботятся. Заплатили мы всего 150 рублей (100 со взрослого, 50 с ребенка до 12 лет), недорого. За детский контактный зоопарк дополнительная плата, но туда мы не пошли. Впрочем, и она невысока - 30 рублей с человека.
Это первый зоопарк, который посетила в своей жизни моя дочка. От животных ребенок был в восторге, особенно обезьянки впечатлили и то, что позволяют погладить кроликов. Правда, были мы там недолго, потому что там совершенно нет тентов (а было жарко). Долго по жаре не походишь. Очень мало кафешек, ассортимент в них маленький и мы не нашли даже негазированной воды, раскупили. К плюсам отнесу недорогую цену за билет и довольно ухоженных животных. За исключением этих минусов, зоопарк как зоопарк, возможно, придем еще. Главное, ребенку понравилось, несмотря на неудобства.
В зоопарке были в прошлом году. Пошли всей семьей и неплохо провели время. Зверей много и живут они в довольно хороших условиях. Всегда приятно смотреть на ухоженных зверей. Особенно нам понравились медведи, они такие классные, что сын даже не хотел от них уходить. Нагулялись по территории зоопарка в волю, его площадь довольно таки большая. Цены тоже приятно удивили: взрослый - 100, детский - 50 рублей. Всем, кто еще не был, советую сходить.
Недавно был у друга в гостях со своей семьёй, попросил друга куда нибудь сходить, что бы с ребёнком, он посоветовал городской зоопарк. Вообще нам, а особенно дочери, понравилось, звери ухоженные, на вид не голодают. Зверей кстати много, даже очень редкие виды есть их кстати около 80. Я понял что они действительно участвуют в программе по сохранению редких видов. Ставлю 5 звезды, считаю, что достоин этого.
Зоопарки не люблю, тоску на меня наводят, животных почему-то в неволе жалко, но наш посещала несколько раз с детьми, стараемся приходить во время кормления, чтобы увидеть поближе всех животных, очень нравятся обезьянки, смешные до невозможности, и медведи хороши, цена почти всегда стабильна, ребенок любит здесь бывать, постоянно просится.
Десять лет не посещала наш зоопарк, а тут решила сводить племянника. Очень удивило, как расширился зоопарк. Такое количество зверей, огромные вольеры с животными, правда многие на зимовке. Сама очень порадовалась как ребенок.
Попала в зоопарк, когда подруга с ребёнком пошли, а я с ними за компанию. Дело было летом, возможно жара виновата, но мы практически никого не смогли увидеть. Все звери прятались в своих клетках, лежат такие недвижимые тушки. Такое зрелище вызывает жалость, честно скажу, животные не выглядят счастливыми. На территории зоопарка находится ещё множество различных секций, вход в который оплачивается отдельно, мне это тоже не понравилось.
Из плюсов: ну,конечно же,животные,разные,дикие и не очень,есть контактная ферма- с деревенскими птичками) Цены человеческие,есть Детская Железная дорога-работает летом (узкоколейка). Детям нравится. Из минусов: запахи природы и животных.Ну тут ничего не поделать.

Хороший зоопарк!Раз в году вполне можно выбраться.И даже без детей)
Зоопарк мне наш очень нравится! Конечно не такой как Московский, но не намного отстает! С каждым годом в нем все больше и больше животных появляется, правда выглядят они как-то не очень уж весело. Любимое место – клетки с кошачьими семействами, а напротив – обезьяны и попугай, но туда часто невозможно зайти из-за жуткой вони! Также любим смотреть на мишек, очень часто они себя забавно ведут). В контактном зоопарке очень нравились павлины, но давно там мы уже не были, поскольку билеты туда недешевые. А вот в аквариум стоимость билетов меня не смущает – действительно красиво, очень необычные рыбы плавают, но, мне кажется, слишком уж он тесный, особенно для такого количества рыб. Часто в зоопарке «нагуливается» аппетит, но приличных кафе мы здесь не наблюдали, так, пару забегаловок с «приличными» ценами и невкусной едой. Ну а к плюсам еще хотелось бы отнести невысокие цены за вход – можно часто его посещать))).
Зоопарк это самое лучшее место куда можно сводить ребенка. Сам в детстве часто ходил и всегда очень нравилось. Не знаю ни одного человека, который бы не хотел посмотреть льва, тигра, обезьяну или белого мишку! И цена за вход выгодная со взрослого 100 рублей, а с ребенка 50 рублей.
не знаю, сложно я отношусь к животным в клетках, и в таких условиях. вольеры маленькие, у обезьян жутко воняет и идти туда не очень хочется. хотя для привычных зрителю животных очень неплохие условия и возможность мануального общения)
козочки, морские свинки, утки и многие другие животные находятся в центре детского внимания.
сама же заглядываю не соврать раз в год, поглядеть какие изменения произошли. и если честно признаться зоопарк хороший, чистенький и погулять где есть
в последний раз нашего там прибывания побродили по местности, посидели на скамеечке на солнышке и пошли дальше в путь)
Отличное место для развлечения детей от 2 до 14 лет , низкие цены и доступность а самое главное множество всяких животных от птиц до рыб и земноводных, советую посетить всем родителям с детьми .
Ну раз в год можно сходить, чаще скажите зачем?? А так сам по себе зоопарк не плохой, а наоборот даже один из лучших в России. Детям нравится, а это самое главное!!!
Зоопарк на самом деле отличный! ездием туда несколько раз в год, атмосфера отличная, кролики, козлята это самоеинтересное для детей, т.к им нравитсяих их кормить.
И отдых и развлечение на долго хватает! Нагуляешся, накатаешся, насьмеёшся от души.
Всем рекоминдую туда хотябы 1-2 раза в год сьездить, это отличное место чтобы отдохнуть и повесилится.
Зоопарк очень хороший большой чистый, ухоженный, цены не дорогие. Много очень разнообразных зверей много хищников, больших птиц, есть контактный зоопарк (деревенский огород). Белые медведи всегда звезды и у их вольера всегда очередь. Обезьяны не всегда прилично себя ведут, что многих забавляет. Куча попутных аттракционов. Очень рекомендую сходить.
Зоопарк единственный в городе, но от этого не менее замечательный. Ездим туда всей семьей и с друзьями частенько. Детка наша в восторге от медведей и тигров, очень радует то, что можно смотреть зверей не совсем издалека. Чисто, почти ничем не пахнет)) Контактный зоопарк с овцами, курами, гусями и кроликами - отдельная песня)) И цена билета совсем не кусается. Есть еще аквариум с самой настоящей акулой! Всем рекомендую!
Зоопарк на улице Труда на карте