8 (351) 220-71-81 8 (351) 220-71... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Зуб Dаю на улице Братьев Кашириных

8 (351) 220-71-81 8 (351) 220-71... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-71-81 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 131Б

Отзывы про Стоматологический центр Зуб Dаю на улице Братьев Кашириных (49)

Бог даёт человеку зубы два раза в жизни. Третий раз это делает великолепный тандем - хирург-имплантолог Михайлова Екатерина Юрьевна и ортопед Плаксина Светлана Николаевна.
Очень болел зуб , ночью аж спать было тяжело.Обратился в стоматологическую клинику которая находится на Братьев Каширских 131 Б .Врач посмотрел зуб, сделал консультацию , озвучил цену за лечение зуба. Цена адекватная была, меня все устраивало .Вылечили зуб хорошо, я остался доволен.
Заболел зуб, но боль то затихала, то наоборот - усиливалась. Терпение закончилось и решил пойти в стоматологическую клинику на на Братьев Кашириных д.131Б. Врач принял, осмотрел и проконсультировал очень доброжелательно, впечатлило импортное, современное оборудование. Лечением зуба остался доволен, дополнительно поставили еще и хорошую пломбу с гарантией. Всем рекомендую данную клинику.
Хорошая поликлиника! Зуб сломался пополам кусок вынули даже ни заметил.
мерзкая шарага Рассисты оскорбили назвали шашлычником типичная говно контора!!!
Эмиль, добрый день!
Очень печально, что у вас остались негативные впечатления после посещения клиники. Мы хотели бы разобраться, что вас не устроило. Как вы оцените качество лечения?
Самый лучший по моему мнению стамотологический центр! Всё удобно и качественно, всем советую посетить этот цент)))
Стоматологический центр Зуб Dаю на улице Братьев Кашириных
Максим, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся для наших дорогих пациентов.
Отличного вам дня и хорошего настроения!
Была сильная зубная боль,которая продолжалась несколько дней.После раздумий и советуй друзей решил обратиться в данную клинику.Спустя какое-то время вылечили 4 зуба и с хорошей скидкой.Результатом доволен.
Стоматологический центр Зуб Dаю на улице Братьев Кашириных
Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Цена меня просто убила!

Я до последнего не мог поверить что за такую цену можно что то сделать.

Всем советую!
Стоматологический центр Зуб Dаю на улице Братьев Кашириных
Иван, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Будем ждать вас на профилактические приемы.
Отличного вам дня и хорошего настроения!
Всё просто шикарно! Буду чаще приходить) Очень хорошие люди, отзывчивые. Советую всем!
Стоматологический центр Зуб Dаю на улице Братьев Кашириных
Карина, добрый день! Спасибо за ваш чудесный отзыв! Мы стараемся становиться только лучше для наших дорогих пациентов.
Отличного вам дня и хорошего настроения!
Мало где видел современное оборудование,вот честно,это новая клиника,но она уже на высшем уровне.А цены еще поразительний)Советую всем,отличная поликлиника.
Стоматологический центр Зуб Dаю на улице Братьев Кашириных
Вадим, добрый день! Очень приятно, что вы столь высоко оценили нашу клинику. Благодарим за отзыв!
Отличного вам дня и хорошего настроения!
Самая лучшая клиника! Рекомендую, так как не далеко от остановки.
Отличный показатель
Очень хорошая клиника, отличные мастера низкие цены вообщем советую
Клиника просто замечательная.Рай для тех,у кого проблемы с зубами.Цены низкие,работа проводится очень качественно.Советую всем!
Хорошая клиника.Было 2 неровных зуба,все вылечили и скобы поставили.Врачи добрые и отзывчивые.Всё дешево,потому что только открылся.
Хорошая стоматологическая клиника, всем рекомендую. Было несколько зубов с кариесом, в данном месте все излечили по низким ценам. Персонал очень доброжелательный, мне все прекрасно объяснили. Так же стоит отметить большое количество услуг от имплантации зубов до лечения пульпита.
Замечательная клиника.Лечил тут 5 зубов,цены низкие.Также хотелось бы отметить вежливый и понимающий персонал,сразу видно,что профессионалы своего дело.Если возникнут еще проблемы,то буду обращаться еще не раз.
Хорошая клиника.Доброжелательный и вежливый персонал.После приёма остался доволен.
Вы умеете выполнять свою работу и помогаете людям также. удивлен, почему ваши услуги не стоят дороже, но все же. я обожаю такие классные стоматологии
За умеренные цены могут сделать качественно и хорошо
Каждый, кто хоть раз сталкивался с проблемами с зубами, знает – поход к стоматологу это дорого. Когда мне рекомендовали клинику, честно говоря, был некоторый скепсис: неужели за умеренные цены могут сделать качественно и хорошо. Но рискнул. Лечение зубов было проведено на высшем уровне. Персонал – профессиональный и вежливый. Всё прозрачно: врачи подробно объясняют - зачем нужна та или иная процедура, Если есть возможность – предлагают альтернативные варианты, говорят о плюсах и минусах каждого
Большое спасибо всему коллективу клиники за профессионализм и терпение. Здесь мне поставили импланты, результатом доволен. Процедура не самая быстрая и приятная, но результат того стоит, все здорово
Пришел на удаление. Быстро, безболезненно, информативно и заботливо. Спасибо Вам огромное.
Всем привет. Был в Челябинске по работе, возникла необходимость обратиться в стоматологию. Компания зубдаю оказалась как раз рядом. Помогли сделали все оперативно. Вкратце: цены приемлемые, оборудование современное, чувствовал себя комфортно. Спасибо Вам Айболиты.
Посетила клинику на Братьев Кашириных. Устанавливала коронки на зубы. Сервис хороший, качество услуг высокое, цена средняя, всё стерильно. Стоматолог рассказал обо всех плюсах и минусах, ответил на все вопросы и приступили к процедуре. Сделали не отличишь от настоящих зубов. Спасибо вам!
Нравится прежде всего нормальным человеческим отношением - мне не пришлось торчать в очереди (предварительная запись!) - я немного подождал в приятной обстановке. Проблему с протезом решили быстро, финансово тоже особо не пострадал - может потому, что недавно открылись? В любом случае - спасибо!
Хорошая клиника. Только открылась недавно-в марте,а я успела в первых рядах в ней побывать;).Хороший персонал,чистенько,оборудование новое и современное. Записали без проблем и я попала к доброму доктору.Он подлечил мой кариес.Приду еще через недельку,.т.к. доктор сказал есть проблемка в зубе справа.Надо долечить,тем более цены адекватные.
Очень хорошая клиника.Большое спасибо за имплантацию.Спасибо вашей клинике вы спасли мне жизнь.благодарен!
Очень хорошая клиника.Вылечила свой кариес и осталась полностью довольна!Всем рекомендую.
Очень хорошая клиника!Недавно ходила ставить коронки.Очень дешевые цены с мужем были в шоке!
У сына разболелся зуб. Как и все дети он панически боится зубных врачей, но наши друзья нам порекомендовали эту больницу и мы остались довольны. Очень вежливый персонал, заботливые врачи , очень нежно относятся к деткам. И еще порадовали цены. Теперь вот муж запланировал свой поход в эту клинику.
Могу сказать что клиника хорошая. Она недавно открылась. И у меня как раз была проблема с зубом, ужасно начало заходить холодное и сладкое. Знакомые посоветовали эту клинику. Сходила. Врачи внимательные, хорошо мне удалили нерв и поставили пломбу. Цены довольно таки низкие. Очень довольна результатом.
Болел зуб, но эта клиника это исправила дешево и очень хорошо! Буду посещать еще!
Лечилась здесь впервые. Но теперь точно знаю, что с удовольствием буду сюда обращаться. Все чистенько, приветливый персонал. Цены на лечение особенно порадовали!!! Спасибо Вам за помощь!!!
Качественное лечение, приветливый персонал, приятные цены. Все чистенько, аккуратно, стерильно. Побывала у них всего один раз, но если что, то пойду опять только к ним.
Уж очень выгодные цены у вас.. Продолжайте работу в том же духе..Вы большие молодцы
Лечили зубы дочки , нам предложили много опытных врачей. Для в 1-ю очередь меня самое главное не деньги , а чтобы врачи было опытними. Без боли и весело подшучивая , вылечили зуб дочки. Отдельно хотелось бы поблагодарить за высокий профессионализм.
Недавно лечил кариес. Хорошая клиника! Отличные сотрудники. Советую всем!
Хорошая клиника. Лечила там пульпит.Доброжелательный и вежливый персонал.Профессиональный врачи. Благоприятная атмосфера. Осталась довольна данной клиникой)
Мой знакомый обратился в клинику с болью в зубах.Но позже ему стало лучше и он мне сказал, что в клинике Зуб Даю лучшее лечение. Клиника открылась 4 марта, цены у них низкие. Лечат кариес, пульпит и т.д.
Обратилась в клинику с острой болью. Оказали оперативную и квалифированную помощь. Спасибо! Рекомендую!
Спасибо вам за заботу о своих клиентов, в самом деле это очень интересно. я обожаю вас, вы в самом деле просто прекрасные люди. жаль, что таких добрых как вы мало
Клиника бомба! Персонал располагает к себе! Все на высшем уравне! За красивыми и здоровыми зубками-к ним!!!
Недавно узнала, что по ул. Братьев Кашириных, д 131Б, 4 марта открылась новая клиника. Любопытство женское завело меня поинтересоваться ценами на услуги. Очень понравился медперсонал и сама атмосфера клиники. Причем там цены достаточно низкие. Буду иметь в виду, тем более клиника находится недалеко от моего дома.
Распространенная проблема вылета коронок была и у меня. Обратилась в новую клинику. Сделали быстро и недорого, а, главное, коронки больше не вылетают.
Очень рада, что у нас открылась такая хорошая клиника, видно, что вам не наплевать на людей. приятно, что люди умеют так хорошо лечить кариес. он меня очень мучал, ну а теперь все ок
Добрые работники, с моей проблемой справились отлично.
Отличная клиника! По доступным ценам!
Лечила кариес , персонал, вежливый и отзывчивый.
С детства боюсь стоматологов, где только не была, но пролечившись в данной клинике поняла,что лечение зубов может быть совсем не страшным и безболезненным! Очень советую!
Хорошая клиника! Ходила на проф.осмотр. Понравилась очень внимательная и уверенная работа стоматолога. Сразу видно - профессионал. Вылечили небольшой кариес. Спасибо.
Очень теплые воспоминания от посещения клиники ЗУБ ДАЮ, никакого дискомфорта, даже при условии того что чистили каналы и пломбировали зуб. Идеально подобрано обезболивание, Зуб пролечен, кариес больше не беспокоит.
это вновь открывшаяся клиника со спектром услуг стоматологии имплантация, лечение кариеса,пульпитов,установкой коронок замечательный персонал- вежливый внимательный грамотные специалисты-убедилась на себе посещая стоматолога