8 (924) 811-59-718 (924) 811-59... — показать

8 (924) 811-59-718 (924) 811-59... — показать
+7 924 811-...+7 924 811-59-71 ещё
г Чита, ул Бутина, д 28
42 офис; 6 этаж

Про «Информационный интернет-сайт Агентов-нет»

Главная проблема при поиске квартиры или другого объекта заключается в разрозненности информации. Чтобы найти оптимальное для себя предложение, человеку приходится пересматривать десятки газет, сайтов, постов в социальных сетях и других СМИ. Еще больше усложняют процесс ложные данные, часто встречающиеся в объявлениях.

Помочь сделать правильный выбор сможет только сводная база недвижимости.

В системе представлены объявления, которые подают только собственники. Информирование потенциальных арендодателей и продавцов проводится с помощью расклейки объявлений. Удобная подача данных и актуальность– основные цели, которые преследуют создатели базы.Теперь поиск любого объекта недвижимого имущества будь-то жилье или гаражи не отнимет много времени. Работа с базой не только сократит период выбора подходящего варианта, но и поможет сэкономить. Не стоит забывать и о нервах. Купить недвижимость – простая задача, снять ее – еще проще, если правильно подойти к процессу поиска.Информационная система недвижимости – надежный помощник, который дает возможность находить именно те объекты, аренда или покупка которых представляет наибольший интерес для пользователя. Работать с ней невероятно просто, а запутаться в повторяющихся предложениях невозможно – в базе их нет.

Услуги в сфере недвижимости 17
Новостройки
Обмен квартир
Общежития
Покупка
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Информационный интернет-сайт Агентов-нет (57)

Квартиру, в которой проживаю уже больше года, нашла через этот портал недвижимости. Только сейчас, к сожалению, дошли руки что бы написать отзыв. Большая благодарность администрации сайта за удобный сайт и множество объявлений без посредников
Данный сайт занимается мошенничеством. Я стала жертвой их преступной деятельности. Данное агентство обманным путем выяснило мой номер телефона и занесло меня и мою квартиру в свою базу собственников без моего согласия. Мошенники данного агентства продублировали мое объявление, которое уже давно неактуально и продают мой номер телефона за деньги. Надеюсь, что вы будете аккуратны и не станете их жертвой
Сайт, который помогает найти квартиру без агентств. По рекламе в вк нашла ссылку и оплатила доступ. Вариантов действительно много и есть из чего выбрать. Нашла квартиру за два дня неспешных поисков.
Относилась скептически к подобным сервисом пока не столкнулась с проблемой в поиске жилья. Оказывается не так то и просто снять жильё без агентств и риелторов. Не было средств на оплату агентства и купила доступ к сайту. Интересно, но жильё реально можно найти и без посредников.
Благодаря вашему порталу нашла комнату в аренду. Сама найти не смогла и решила приобрести доступ на три дня. Как раз хватило времени для поиска. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивую техподдержку в чате, очень удобно и быстро отвечают.
Информационный интернет-сайт Агентов-нет на карте