8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать

Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76 Сеть

8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать
+7 302 220-...+7 302 220-03-00 ещё
г Чита, ул Анохина, д 76

Про «Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76»

Клиника Дента Люкс, находящаяся в Чите, удобно расположенная на ул. Анохина - это стоматология наивысшего качества. Клиника - одна из 7 крупных стоматологических клиник в Чите. Дента Люкс - это современная компания специалистов, которые предоставляют качественные стоматологические услуги широчайшего профиля. В данную стоматологию обращаются не просто, чтоб избавиться от зубной боли, запломбировать зуб, вылечить кариес и пародонтоз, здесь можно рассчитывать на процедуры более сложного уровня: имплантация зубов, протезирование, установка брекетов, исправление прикуса и любые другие хирургические вмешательства в зоне ротовой полости, как для взрослых, так и для детей. Специалисты стоматологии могут гарантировать качественное обслуживание и надежный современный материал, ведь Дента Люкс имеет собственную зуботехническую лабораторию по изготовлению зубных протезов и имплантов, а также свой учебный центр, где врачи стоматологи проходят повышение квалификации. К специалисту клиники можно записаться на прием или прийти в любое удобное время. Уютная обстановка, новое медицинское оборудование и гибкие цены на обслуживание - вот плюсы стоматологической клиники Дента Люкс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76 – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76 (7)

Фотография специалиста Ахметов Максим Евгеньевич
Короткова
Вера Владимировна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 29 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76 (4)

Благодарю коллектив клиники за чуткий подход, приятную атмосферу и, конечно, здоровые зубы. Настолько все здорово, что я не раз засыпала в кресле. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76
Алена, добрый день! Спасибо вам за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Очень рады, что вам у нас понравилось!
Замечательная клиника, регулярно прихожу на профосмотры и гигиену. Лечение мне пока не нужно, потому что несколько лет назад врачи сделали все, что было необходимо – теперь только наблюдаться и чиститься. Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники за приятное общение с пациентами и, безусловно, профессионализм. Желаю процветания.
Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76
Джулия, добрый день! Благодарим вас за обратную связь, высокую оценку и теплые слова! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу Соболеву)
Не зря вы зам главного врача, достойный стоматолог, сделал все качественно я на совесть, улыбка теперь прекрасна как никогда, всем советую именно этого врача, спокойный, добрый, ответственный, спасибо вам большое Александр Сергеевич, теперь в таких ситуациях только к вам, побольше вам благодарных пациентов)
Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76
Анастасия, здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Также благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста! Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем всего самого наилучшего!
Отличная клиника, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Особенная благодарность за быстрое и безболезненное удаление зуба
врачу Ненашевой Валерии!)

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 302 220-03-00

Стоматологическая клиника Дента Люкс на улице Анохина, 76 находится по адресу г Чита, ул Анохина, д 76
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИС"
Юридический адрес:
672039, РОССИЯ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ЧИТА Г.О., ЧИТА Г., ЧИТА Г., КРАСНОЯРСКАЯ УЛ., Д. 31, ПОМЕЩ. 6
Фактический адрес:
672027 г. Чита ул. Новобульварная 1