8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать

Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе Сеть

8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать
+7 302 220-...+7 302 220-03-00 ещё
Забайкальский край, г Чита, ул Красноярская, д 31

Про «Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе»

Клиника Дента Люкс, находящаяся в Чите, удобно расположенная на ул. Красноярской- это стоматология наивысшего качества. Клиника - одна из шести крупных стоматологических клиник в Чите. Дента Люкс - это современная компания специалистов, которые предоставляют качественные стоматуслуги широчайшего профиля. В данную стоматологию обращаются не просто, чтоб избавиться от зубной боли, запломбировать зуб, вылечить кариес и пародонтоз, здесь можно рассчитывать на процедуры более сложного уровня: имплантация зубов, протезирование, установка брекетов, исправление прикуса и любые другие хирургические вмешательства в зоне ротовой полости, как для взрослых, так и для детей. Специалисты стоматологии могут гарантировать качественное обслуживание и надежный современный материал, ведь Дента Люкс имеет собственную зуботехническую лабораторию по изготовлению зубных протезов и имплантов, а также свой учебный центр, где врачи стоматологи проходят повышение квалификации. К специалисту клиники можно записаться на прием или прийти в любое удобное время. Уютная обстановка, новое медицинское оборудование и гибкие цены на обслуживание - вот плюсы стоматологической клиники Дента Люкс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе (12)

Фотография специалиста Даши-Дондоков Владимир Владимирович
Войтенко
Марина Васильевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе (14)

Я даже не знаю, что написать об этой клинике - это безусловно одна из самых крутых стоматологий в городе, а то, может, и в России. Крутейшие врачи, очень профессиональные, я даже представить боюсь, сколько они обучались прежде чем начать работать. Все супер: начиная от врачей и заканчивая девочками-администраторами (ну очень-очень милые)!
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Юлия, добрый день! Хотим от всей души поблагодарить вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от нашей клиники! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Мне очень понравилось лечение у Гусакова Игорь Юрьевича😇
В восторге от отношения всего персонала. Очень классная анестезия, ничего не чувствуется во время лечения.
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Шахри, здравствуйте! Хотим от всей души поблагодарить вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Рады, что у вас остались положительные эмоции от визита в нашу клинику! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Наблюдаюсь в клинике у Мазина Д.С. Фуже три года. Самый аккуратный, приветливый доктор и профессионал своего дела. Удалил зубы без боли и неприятных ощущений. Всем советую данную клинику, цена-качество соответствует. Процветания Вам.
Алексей, добрый день!
Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста и оказанное доверие. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Хочется выразить благодарность Алтынниковой Ирине Олеговне, она очень чуткий и аккуратный доктор, который подходит к пациентам с особым трепетом. Спасибо большое за таких специалистов!
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно! Крепкого вам здоровья!
Обратилась по совету подруги, чтобы пролечиться перед установкой брекетов. Была приятно удивлена отношением всего персонала, доброжелательные и вежливые люди. Большое спасибо вам за ваш профессионализм. Отдельное спасибо Алтынниковой Ирине Олеговне за ее чуткость и внимательность к пациентам
Екатерина, добрый день!
Большое вам спасибо за такие теплые слова и высокую оценку, для нас очень важно мнение наших пациентов!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИС"
Юридический адрес:
672039, РОССИЯ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ЧИТА Г.О., ЧИТА Г., ЧИТА Г., КРАСНОЯРСКАЯ УЛ., Д. 31, ПОМЕЩ. 6
Фактический адрес:
ИНН: