8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать

Детская стоматология Дента Люксик на улице Бутина Сеть

8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать
г Чита, ул Бутина, д 107

Про «Детская стоматология Дента Люксик на улице Бутина»

Детская стоматологическая клиника "Дента Люксик" рада приветствовать маленьких пациентов в своих стенах. Наша клиника обеспечена всем необходимым для проведения комфортного стоматологического лечения для детей. Мы предлагаем лечение во сне для наших самых беспокойных маленьких пациентов, а чтобы ожидание стоматолога прошло в радость, мы готовы предоставить детскую игровую. С вашими детьми будут работать высококвалифицированные детские стоматологи, а пока вы ждете своего времени, с ними  проведет время опытный педагог-психолог.
Приходите, мы будем рады вас видеть!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Детская стоматология Дента Люксик на улице Бутина – Акции

Специалисты Детская стоматология Дента Люксик на улице Бутина (18)

Фотография специалиста Дамдинжапова Долгор Сергеевна
Арефьева
Евгения Сергеевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Детская стоматология Дента Люксик на улице Бутина (3)

Хочу сказать Спасибо за профессионализм в работе с клиентами. Результат- красивая и здоровая улыбка у ребёнка!
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой положительный отклик! Мы очень рады, что смогли вам помочь! Будем счастливы видеть вас снова!
Улыбайтесь с удовольствием!

В первый раз мы с сыном побывали в этой клинике буквально через год после ее открытия. Очень переживали, что он, что я, так как прошлые походы к стоматологу заканчивались слезами. Каково же было мое удивление, когда мы пришли в Люксик! Столько ярких цветов, девушка врач нас встретила, проводила в кабинет, была очень милой с ребенком. Сын сначала переживал и даже хотел расплакаться, но потом, не поверите, даже хохотал вместе с доктором. Очень грамотный подход. С тех пор только тут и лечимся. Хотим порекомендовать врачей Тропину, Попову и Емцову - очень хорошие.
Детская стоматология Дента Люксик на улице Бутина
Елена, здравствуйте! Мы очень рады, что стали с вами хорошими друзьями надолго и очень рады, что у вас остались приятные впечатления от нашей клиники и врачей! Спасибо вам за отзыв, высокую оценку и теплые слова!
Такого интересного интерьера, такого индивидуального подхода к деткам и такого приятного лечения зубок в нашем городе еще не было. Мы без труда с дочкой полечили зубки, получили консультацию по дальнейшему уходу и непременно будем наблюдаться только у вас. Спасибо. Я вас буду рекомендовать всем своим знакомым

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСТВО"
Юридический адрес:
672012, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЧИТА ГОРОД, БУТИНА УЛИЦА, ДОМ 107, ПОМЕЩЕНИЕ 1