8 (302) 250-88-08 8 (302) 250-88... — показать

Отзывы о компании Клиника красоты и здоровья SCHMIDT medical

8 (302) 250-88-08 8 (302) 250-88... — показать
+7 302 250-... +7 302 250-88-08 ещё
г Чита, ул Чкалова, д 88

Отзывы про Клиника красоты и здоровья SCHMIDT medical (10)

Хочу оставить свой отзыв! Я нашла специалиста по коррекции бровей, Батомункуеву Юлию Тимуровну, видит лицо, исправили асимметрию, теперь красивые брови) всем рекомендую!
Это лучшее что случалось с моими бровями и ресницами!
Обратилась к мастеру Юлии Тимуровне в клинику SCHMIDT Medical за коррекцией и окрашиванием бровей.
Попутно прочла об окрашивании ресниц. Мастер дала полную информацию, и я согласилась.
Результатом и ценовой политикой довольна. Место процедуры- комната, уютная, комфортная, в идеальном порядке.
Мастер- милая, ненавязчивая девушка. Выполнила работу деликатно и качественно. Спасибо! Останусь с ней, и посоветую подругам.
Отличная клиника. Обращались к ЛОР врачу (у ребенка в праздники заболело ухо). Было ощущение, что мы были на приеме у нашего семейного доктора. Ничего лишнего все по делу. Лишних денег не берут, услуги не навязывают. Михаил Олегович, спасибо что вы есть!
Была на приёме у Шмавонян Нелли Шмавоновны ,делали чистку лица,всё понравилось)
Была на приеме в этой клинике. Ходила к врачу косметологу Иванова Наталья Михайловна. Беспокоят меня морщинки вокруг глаз и носогубка. Наталья Михайловна посоветовала сделать ботулинотерапию. Согласилась, еще решила пилинг сделать, назначили пилинг prx t 33, и инъекции релатокс. Пилинг уже сделала и это чудо, пилинг всесезонный, нет такого шелушения и покраснения, как после других пилингов. Завтра иду на ботулинотерапию. Я счастлива, что обратилась к этому врачу косметологу. Искала в интернете, у Ивановой Натальи Михайловны очень много хороших отзывов. И все они правда. Она лучший косметолог в нашем городе! Спасибо!
Была в этой клинике на днях на приеме у детского лор врача Казакова Татьяна Ивановна. Очень хороший лор врач. С ребёнком сразу нашла общий язык, а ребенок у меня с характером. Объясняла ему и мне про каждый прибор, инструмент, который использует. Эндоскопическое оборудование очень понравилось, в гос.клиниках такого нет. Лечение прописала, будем лечиться. Татьяна Ивановна уделила нам достаточно времени. Сама клиника уютная, в центре города. Очень удобно. Теперь будем ходить только в шмидт медикал. Спасибо за здоровье ребенка!!!
Здравствуйте! Хочется выразить Благодарность хорошему врачу косметологу Ивановой Наталье Михайловне!!! Хороший косметолог в Чите, лучший косметолог в Чите. Искала долгое время к кому бы сходить на прием, чтобы подобрали правильное решение моей проблемы. У меня в силу возраста есть морщины и сухость кожи. А ведь хочется быть красивой, молодой. Писала, спрашивала и читала про врачей косметологов у нас в городе. И большинство посоветовали именно Наталью Михайловну. На консультации провели диагностику кожи лица. Предложили несколько вариантов. Выбрали биоревитализаю на препарате Аквашайн. Так же сделали чистку лица. Уже после чистки кожа засияла. В общем прошла курс процедур! Сейчас я выгляжу намного моложе, а главное счастливее. Девушки женщины, лучший косметолог этого города здесь! Процветания Вам!
Михаил Олегович Иванов хороший доктор! Все сделал быстро и правильно. Лишних денег не взял. Рекомендую. Спасибо, здоровья Вам!
Прохожу лечение в этой клинике. Клиника очень хорошая. Доброжелательный персонал. Рекомендую
Всем Доброго времени суток. Хочу оставть отзыв про эту клинику. Очень уютная клиника. В приятной цветовой гамме. Персонал добрый, вежливый. Была на приеме у врача лора Иванов Михаил Олегович. Прекрасный врач, знающий свое дело. Вылечили гайморит без прокола на ура. Цены привлекательные. Клиника одно удовольствие)