8 (914) 808-20-118 (914) 808-20... — показать

Клиника Медикс

8 (914) 808-20-118 (914) 808-20... — показать
г Чита, ул Красной Звезды, д 9
Многопрофильая клиника для детей и взрослых

Про «Клиника Медикс»

«Клиника Медикс» в Чите представлена сетью медицинских клиник и включается в себя три стоматологии и многопрофильную клинику для взрослых и детей. Клиника обеспечивает высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг.

Приёмы детских и взрослых врачей: педиатр, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, аллерголог, хирург, уролог, гинеколог и другие. Ведут прием также логопед и психолог.

ЛОР-центр современных технологий – диагностика и лечение с использованием эндоскопической оптики. Центр амбулаторной хирургии (урология, оториноларингология, ортопедия и др.) – малотравматичные операции с применением различных видов местной и общей анестезии. Специализированный центр аллергологии и иммунологии.

Лабораторные анализы, УЗИ, рентген, маммография, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ. Массаж, физиолечение, вакцинация. Программы комплексного наблюдения детей. Вызов врача на дом.

Широкий спектр стоматологических услуг: терапевтическая стоматология; детская стоматология; ортодонтическая стоматология; протезирование и имплантация; хирургия и удаление зубов; лечение зубов при помощи стоматологического микроскопа.

Виды массажа 2
Массаж
Парафинотерапия
Ультразвук
Электротерапия

Отзывы про Клиника Медикс (8)

Проходила лечение у ортодонта Карташовой И. А. У меня зубы неровные были, носила брекет систему. В основном ориентировалась на среднюю цену в городу, поэтому и пришла в Медикс, а здесь уже встретила хорошего доктора. Ирина Григорьевна мне очень помогла, и как человек хорошая, внимательная, добрая, отзывчивая. Больше всего я ей благодарна за отличный результат, когда систему сняли, я увидела, что все не зря было. Зубы теперь ровные, я перестала стесняться своей улыбки, это очень здорово. Спасибо!
Лечу тут зубы. Хорошие специалисты, все объясняют! В самой клинике нет очередей и чисто!
Рекомендую всем эту клинику! Грамотное лечение, новые технологии, прекрасные специалисты, скидки на лечение, цены не кусаются.
Я и мои родственники несколько раз обращались к стоматологу-хирургу Пермякову Николаю Павловичу , очень опытный доктор, боли не почувствовала совсем, врач доброжелательный, все подробно объяснил. Еще очень удобно , что клиника работает вечером, красивый интерьер и очереди нет.
Ребят, кто-нибудь делал УЗИ здесь? довольны результатом?
Делали племяннику нейросонографию, абдоминальное УЗИ и УЗИ сердца у Бурдуковских Галины Анатольевны. Врач всё доходчиво объяснила, ответила на все вопросы. Чувствуется, что специалист с большим опытом.
Возникли проблемы с зубами, очень сильно болел болел один с правой стороны. Обратилась в данную стоматологию, врач вылечила мою проблему безболезненно, дала множество советов по профилактики заболевания зубов и десен. Теперь при стоматологических заболеваниях буду обращаться только в эту клинику, впечатление отличное.
Лечил зубы в "Медиксе" у Татьяны Ивановны Енаки. Очень хороший доктор. Грамотно и доступно все объясняет, лечит не больно, очень профессионально. Теперь не боюсь стоматологов. В самой клинике уютно и чисто. Всем советую.
Отличная клиника. Отзывчивые и заботливые врачи. Демократичные цены. Планирую продолжать лечение в Клинике Медикс.
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!