8 (302) 220-20-30 8 (302) 220-20... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Медикс на улице Красной Звезды

8 (302) 220-20-30 8 (302) 220-20... — показать
г Чита, ул Красной Звезды, д 9

Отзывы про Многопрофильная клиника Медикс на улице Красной Звезды (8)

Проходила лечение у ортодонта Карташовой И. А. У меня зубы неровные были, носила брекет систему. В основном ориентировалась на среднюю цену в городу, поэтому и пришла в Медикс, а здесь уже встретила хорошего доктора. Ирина Григорьевна мне очень помогла, и как человек хорошая, внимательная, добрая, отзывчивая. Больше всего я ей благодарна за отличный результат, когда систему сняли, я увидела, что все не зря было. Зубы теперь ровные, я перестала стесняться своей улыбки, это очень здорово. Спасибо!
Лечу тут зубы. Хорошие специалисты, все объясняют! В самой клинике нет очередей и чисто!
Рекомендую всем эту клинику! Грамотное лечение, новые технологии, прекрасные специалисты, скидки на лечение, цены не кусаются.
Я и мои родственники несколько раз обращались к стоматологу-хирургу Пермякову Николаю Павловичу , очень опытный доктор, боли не почувствовала совсем, врач доброжелательный, все подробно объяснил. Еще очень удобно , что клиника работает вечером, красивый интерьер и очереди нет.
Ребят, кто-нибудь делал УЗИ здесь? довольны результатом?
Делали племяннику нейросонографию, абдоминальное УЗИ и УЗИ сердца у Бурдуковских Галины Анатольевны. Врач всё доходчиво объяснила, ответила на все вопросы. Чувствуется, что специалист с большим опытом.
Возникли проблемы с зубами, очень сильно болел болел один с правой стороны. Обратилась в данную стоматологию, врач вылечила мою проблему безболезненно, дала множество советов по профилактики заболевания зубов и десен. Теперь при стоматологических заболеваниях буду обращаться только в эту клинику, впечатление отличное.
Лечил зубы в "Медиксе" у Татьяны Ивановны Енаки. Очень хороший доктор. Грамотно и доступно все объясняет, лечит не больно, очень профессионально. Теперь не боюсь стоматологов. В самой клинике уютно и чисто. Всем советую.
Отличная клиника. Отзывчивые и заботливые врачи. Демократичные цены. Планирую продолжать лечение в Клинике Медикс.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел