8 (924) 020-04-848 (924) 020-04... — показать

8 (924) 020-04-848 (924) 020-04... — показать
+7 924 020-...+7 924 020-04-84 ещё
г Чита, ул Красной Звезды, д 58

Про «Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды»

Медицинский центр работает с 9.00 и до последнего клиента, пациент может записаться в любое удобное для себя время и абсолютно быть уверенным в том, что он не будет сидеть в очереди. Работаем без выходных и праздничных дней.

Центр оснащен современным оборудованием и клинико- диагностической лабораторией. Здесь вы можете получить качественное лечение по европейским стандартам.

Высокий профессионализм медицинского персонала: обучение за рубежом в ведущих клиниках Германии, США, Израиля, Южной Кореи. Участие в международных выездных научно-практических конференциях. Опыт общения с ведущими специалистами российского здравоохранения.

Немало внимания уделяется проблемам зачатия. Нашими клиентами являются не только мужчины или женщины, но и супружеские пары

Мы ведем пациента от момента обращения в клинику, от его звонка до процесса выздоровления, кроме того поддерживаем связь с ним и после лечения, приглашая на профилактические осмотры. Здоровье человека является основным показателем качества нашей работы.

Строго индивидуальный, конфиденциальный подход к каждому.

Нам доверяют и у нас лечатся семьями. Здоровая, счастливая семья — залог успешного и процветающего общества.

Вы вкладываете свое время, силы и деньги в свое собственное здоровье. Это самое оправданное капиталовложение, которое останется с вами надолго и принесет немало радостных моментов в вашей жизни

Мы дорожим репутацией центра. Многие наши пациенты это люди, пришедшие по рекомендациям наших пациентов. При этом у нас есть специальные программы лояльности, благодаря которым вы и ваши близкие могут получить квалифицированную медицинскую помощь со скидками и приятными бонусами

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды – Акции

Специалисты Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды (15)

Фотография специалиста Паршин Сергей Николаевич
Батоева
Виктория Викторовна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 32 года

Отзывы про Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды (6)

От медицинского центра остались приятные и положительные впечатления, как от самого помещения, так и от работы врачей: все быстро, без нервов и очередей. Можно рекомендовать.
Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Хотим от всего сердца пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья!
Хороший медицинский центр, выбрала его по отзывам и потому, что он находится рядом с домом. Еще один фактор - врачи всех необходимых для меня (по женскому здоровью) специальностей принимают в одном месте.

Сама клиника уютная и комфортная, приятная атмосфера. Вежливый персонал и чуткие врачи.
Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды
Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за подробный и развернутый отзыв, высокую оценку и теплые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Уже несколько лет наблюдаюсь в этой клинике - в том числе была здесь на ведении беременности. Хотелось бы от все души поблагодарить врачей Ожегову, Болотову и Андрея Сергеевича Наджаф-задэ - настоящие специалисты своего дела.
Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды
Валерия, здравствуйте! От всей души благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова в адрес наших специалистов! Очень рады, что у вас сложились положительные эмоции от посещения нашей клиники! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Хороший центр в Северном. Качественная профессиональная помощь по доступным ценам!
Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно!
Центр хороший и врачи в большинстве тоже.Главное к Кайгородовой М.Н. не ходите не тратьте деньги и время напрасно.
Спасибо за отзыв. Для решения этой ситуации просим сообщить ваши данные, дату и особенности приёма по адресу -complaints@medlux75.ru. С врачом будет проведена работа, что позволит нам улучшить качество нашего сервиса.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"
Юридический адрес:
672038, РОССИЯ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ЧИТА Г.О., ЧИТА Г., ЧИТА Г., КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ УЛ., Д. 58, СТР. 2, ПОМЕЩ. 3
Фактический адрес:
ИНН: