8 (924) 020-04-84 8 (924) 020-04... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды

8 (924) 020-04-84 8 (924) 020-04... — показать
+7 924 020-... +7 924 020-04-84 ещё
г Чита, ул Красной Звезды, д 58

Отзывы про Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды (6)

От медицинского центра остались приятные и положительные впечатления, как от самого помещения, так и от работы врачей: все быстро, без нервов и очередей. Можно рекомендовать.
Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Хотим от всего сердца пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья!
Хороший медицинский центр, выбрала его по отзывам и потому, что он находится рядом с домом. Еще один фактор - врачи всех необходимых для меня (по женскому здоровью) специальностей принимают в одном месте.

Сама клиника уютная и комфортная, приятная атмосфера. Вежливый персонал и чуткие врачи.
Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды
Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за подробный и развернутый отзыв, высокую оценку и теплые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Уже несколько лет наблюдаюсь в этой клинике - в том числе была здесь на ведении беременности. Хотелось бы от все души поблагодарить врачей Ожегову, Болотову и Андрея Сергеевича Наджаф-задэ - настоящие специалисты своего дела.
Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды
Валерия, здравствуйте! От всей души благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова в адрес наших специалистов! Очень рады, что у вас сложились положительные эмоции от посещения нашей клиники! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Хороший центр в Северном. Качественная профессиональная помощь по доступным ценам!
Медицинский центр Медлюкс на улице Красной Звезды
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно!
Центр хороший и врачи в большинстве тоже.Главное к Кайгородовой М.Н. не ходите не тратьте деньги и время напрасно.
Спасибо за отзыв. Для решения этой ситуации просим сообщить ваши данные, дату и особенности приёма по адресу -complaints@medlux75.ru. С врачом будет проведена работа, что позволит нам улучшить качество нашего сервиса.
Когда решили заняться планированием, долго выбирала себе гинекологию. Найти женского врача, профессионала в своём деле, это уже счастье, поэтому при положительном результате лечения хороший гинеколог и отзывы получает положительные. По отзывам решила пойти в Медлюкс. Она толковый врач гинеколог и просто хороший человек. Хочу поблагодарить её за сдержанность и терпение, а также за помощь в лечении принеприятнейшего заболевания, называть его не стану. Её большой стаж работы позволяет с лёгкостью ставить правильные диагнозы уже при первом осмотре. Так было и со мной, анализы только подтвердили то, что сказала врач. В итоге мне был назначен курс лечения, который помог избавиться от противного недуга. Благодаря ей мне была сделана чистка наросшего слоя эндометрия, из-за которого я не могла забеременеть. После этого врач мне назначила гормональное лечение и уже через полгода я увидела на тесте две заветные полоски. Следует сказать, что ребёночка мы ждали 8 долгих лет. Долгий срок. Почти бесконечность для тех, кто жаждет большую семью и кучу ребятишек. Обратилась к врачу по рекомендации подруги. Которую, цитирую : "можно назвать молодым, но очень хорошим гинекологом". А я могу отозваться о ней как о профессионале и просто хорошей женщине. Спасибо. И низкий поклон от благодарной пациентки. :)