8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать

8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать
+7 302 220-...+7 302 220-03-00 ещё

Про «Детская клиника Медлюксик в Октябрьском микрорайоне»

Детский медицинский центр «Медлюксик»

Приём ведут педиатры, детский хирург, офтальмологи, оториноларингологи, неврологи, эндокринолог. Также в центре можно пройти ультразвуковое исследование и исследование по функциональной диагностике

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Детская клиника Медлюксик в Октябрьском микрорайоне – Акции

Специалисты Детская клиника Медлюксик в Октябрьском микрорайоне (51)

Фотография специалиста Ушакова Наталия Владимировна
Иванов
Михаил Олегович
Отоларинголог
Стаж 11 лет

Отзывы про Детская клиника Медлюксик в Октябрьском микрорайоне (2)

Решила написать свое мнение о «Медлюксике», в котором как уже год-полтора регулярно наблюдаемся с моими девочками.
Прежде всего, конечно, хочется поставить плюсик за атмосферу, которую там создали: все яркое, красочное, всякие рисунки на стенах, большая игровая комната. Видно, что все создавалось специально для ребятишек. Если бы я была их возраста, наверное, так и не поняла бы, что пришла в медицинское учреждение.
Второй плюсик, безусловно, за отношение врачей к своей работе и пациентом. Я восхищаюсь, с каким трепетом они подходят к каждому ребенку, как стараются найти с ним общий язык, успокоить, подбодрить. После приема дают жетончик, с которым ребенок получает игрушку из автомата.
Как итог – и дети довольны, потому что тут и поиграть можно, и с другими ребятишками познакомиться, и я, как родитель, спокойна, потому что вижу профессионализм и отношение врачей. Поэтому только пять.
Детская клиника Медлюксик в Октябрьском микрорайоне
Дарья, добрый день! Нам всегда приятно получать от родителей наших юных пациентов такие подробные и развернутые отзывы, большое вам спасибо за то, что вы нашли время его оставить! Хотим пожелать вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья!
Замечательный массажист Нелли. Золотые руки, доброжелательное отношение. Ребенок 1 мес во время массажа не плакал, даже иногда улыбался. Запишемся на курс, мы долго искали такого специалиста.
Юлия, спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Детская клиника Медлюксик в Октябрьском микрорайоне

Как узнать график работы Детская клиника Медлюксик в Октябрьском микрорайоне ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 302 220-03-00

Детская клиника Медлюксик в Октябрьском микрорайоне находится по адресу г Чита, мкр Октябрьский, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА"
Юридический адрес:
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЧИТА ГОРОД, ОКТЯБРЬСКИЙ МИКРОРАЙОН, 14, ПОМ.6