8 (302) 232-36-158 (302) 232-36... — показать

8 (302) 232-36-158 (302) 232-36... — показать
+7 302 232-...+7 302 232-36-15 ещё
г Чита, ул Николая Островского, д 16
1 помещение; 1 этаж

Про «Стоматолог Стоматолог и Я на улице Николая Островского»

Клиника «Стоматолог и Я» начала работать в 2006 году. Условия были созданы не только для высококлассного лечения, но и для комфортного пребывания пациентов. Персонал досконально изучал опыт российских и зарубежных клиник и была выработана стратегия, согласно которой ставка делается на качество, при этом учитывается каждая мелочь, что в лечении, что в обслуживании. Три основных компонента, на которых зиждется успешная стоматология – высокий уровень сервиса, безболезненность и безопасность.

Еще одно правило, вынесенное из современного смешения услуг и цен – высокое качество должно сочетаться с доступными для разных слоев населения ценами. И наконец то, без чего не будет успеха у любого предприятия – высококлассные кадры. Прием сотрудников осуществляется в несколько этапов: выбор кандидата, адаптация на рабочем месте с обучением и только после этого выносится решение, брать ли этого человека на работу. Сегодня в штате клиники 23 человека и все постоянно работают над своей квалификацией – повышение, обучение, переобучение, курсы, приобретение навыков смежных специальностей.

Проводятся корпоративные тренинги и по повышению коммуникативных навыков персонала, потому что в работе кроме умения поддерживать доброжелательный контакт с пациентом нужны еще навыки презентации клиники, так как в условиях конкуренции зачастую имидж имеет решающее значение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Стоматолог Стоматолог и Я на улице Николая Островского (6)

Фотография специалиста Загибалова Екатерина Александровна
Осипова
Светлана Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматолог Стоматолог и Я на улице Николая Островского (4)

Очень уютная и комфортная клиника, в которой мне помогли с восстановлением двух зубов. Хочу сказать спасибо всему коллективу и пожелать процветания!
Стоматолог Стоматолог и Я на улице Николая Островского
Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые пожелания! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Впервые была в этой клинике, и она оставила у меня очень приятные впечатления. Хочу поблагодарить Екатерину Александовну Загибалову и Анну Валерьевну Кокину. Все сделано качественно и без нервов
Стоматолог Стоматолог и Я на улице Николая Островского
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и теплые слова, мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Доверяю лечение своих зубов только Безъязыковой Татьяне Николаевне. Это замечательный профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. ❤️😉😊Хочу выразить свою благодарность за труд. Стоматолог и Я клиника в которой чувствуешь себя комфортно благодаря отзывчивому и доброжелательному персоналу).Условия в клинике приятные, материалы отличные!!! Лечусь уже больше года, все нравиться, всё хорошо. ❤️
Хочу выразить благодарность замечательному доктору , грамотному ортодонту Поповой Алле Андреевне, спасибо за труд и за терпение в этом не лёгком деле, благодаря вам люди могут улыбаться чаще)
Стоматолог Стоматолог и Я на улице Николая Островского на карте