8 (302) 220-03-00 8 (302) 220-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дента Люкс на Журавлева Сеть

8 (302) 220-03-00 8 (302) 220-03... — показать
+7 302 220-... +7 302 220-03-00 ещё
г Чита, ул Журавлева, д 70

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Люкс на Журавлева (9)

Оксана Владимировна Яковлева - наш семейный стоматолог, наблюдаемся у нее уже больше пяти лет. Никогда не было никаких нареканий, все пломбы стоят и никаких проблем. Выражаю огромную благодарность
Стоматологическая клиника Дента Люкс на Журавлева
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые слова!
в стоматологическую клинику Дента Люкс обратилась случайно , заболел зуб . При посещении врача стоматолога осмотр и дальнейшее лечение было проведено аккуратно и без болезненно. Сделали все на высшем уровне, никаких вопросов после не возникло .
Стоматологическая клиника Дента Люкс на Журавлева
Екатерина, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые слова, для нас это очень важно!
Произвели профессиональную чистку от камня и никотина, а также удалил зуб мудрости. В общем, все услуги, оказанные мне, отличного качества и не дорого. Я доволен зубы стали белоснежные, а удаление безболезненным. Врач Зориктуев, спасибо. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Дента Люкс на Журавлева
Благодарим за обратную связь!
Узнал о этом месте из интернета. Приветливый администратор дал правильную и качественную консультацию, что очень понравилось. Врачи здесь квалифицированные, знающие своё дело! Был у двух специалистов. Оба оставили только хорошие впечатления. Рекомендую эту клинику по ремонту улыбки!
Стоматологическая клиника Дента Люкс на Журавлева
Александр Сергеевич, благодарим за отзыв!
Хожу в данную стоматологию уже более 4 лет. Последние два года только к Оксане Владимировне. Единственное место где не чувствую дискомфорта и боли. Главное лечить все вовремя.
Стоматологическая клиника Дента Люкс на Журавлева
Сергей, благодарим за доверие!
Проходил лечение у врача Яковлева Оксана Владимировна! Очень рад работе, большой специалист. Сделано очень аккуратно, вежливый и отзывчивый врач. Очень рекомендую Дента Люкс!
Внимательны к проблемам пациента , оказывают квалифицированную помощь. Рекомендую!
Очень хорошо и качественно! Спасли зуб, который в районной поликлинике собирались вырвать.
Спасибо огромное Татьяне Ивановне! Прекрасный врач, очень рада, что снова лечусь у вас!