8 (302) 220-03-00 8 (302) 220-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе Сеть

8 (302) 220-03-00 8 (302) 220-03... — показать
+7 302 220-... +7 302 220-03-00 ещё
Забайкальский край, г Чита, ул Красноярская, д 31

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе (14)

Я даже не знаю, что написать об этой клинике - это безусловно одна из самых крутых стоматологий в городе, а то, может, и в России. Крутейшие врачи, очень профессиональные, я даже представить боюсь, сколько они обучались прежде чем начать работать. Все супер: начиная от врачей и заканчивая девочками-администраторами (ну очень-очень милые)!
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Юлия, добрый день! Хотим от всей души поблагодарить вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от нашей клиники! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Мне очень понравилось лечение у Гусакова Игорь Юрьевича😇
В восторге от отношения всего персонала. Очень классная анестезия, ничего не чувствуется во время лечения.
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Шахри, здравствуйте! Хотим от всей души поблагодарить вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Рады, что у вас остались положительные эмоции от визита в нашу клинику! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Наблюдаюсь в клинике у Мазина Д.С. Фуже три года. Самый аккуратный, приветливый доктор и профессионал своего дела. Удалил зубы без боли и неприятных ощущений. Всем советую данную клинику, цена-качество соответствует. Процветания Вам.
Алексей, добрый день!
Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста и оказанное доверие. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Хочется выразить благодарность Алтынниковой Ирине Олеговне, она очень чуткий и аккуратный доктор, который подходит к пациентам с особым трепетом. Спасибо большое за таких специалистов!
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно! Крепкого вам здоровья!
Обратилась по совету подруги, чтобы пролечиться перед установкой брекетов. Была приятно удивлена отношением всего персонала, доброжелательные и вежливые люди. Большое спасибо вам за ваш профессионализм. Отдельное спасибо Алтынниковой Ирине Олеговне за ее чуткость и внимательность к пациентам
Екатерина, добрый день!
Большое вам спасибо за такие теплые слова и высокую оценку, для нас очень важно мнение наших пациентов!
Самая лучшая клиника в городе! Всегда все чисто, аккуратно, обслуживание на ровно, хорошие специалисты. Соотношение цена качество. Хочу отметить специалистов Кузнецову Наталью Владимировну- самый внимательный, добрый, профессионал своего дела. Очень легкая рука, даже не заметила, как прошло лечение, все комфортно и без боли. Также хочется отметить Гусакова И.Ю, Лечил маму, она осталась в восторге. Большое Вам спасибо, что есть такие специалисты у нас. Процветания Вам.
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Елена, благодарим за теплый отзыв!
Хорошая клиника, отличные специалисты. Особенно хочу отметить Брыкову Елену Николаевну лечила у неё кариес на переднем зубе, делала чистку зубов от зубного камня. Вся процедура прошла безболезненно. Елена Николаевна очень чуткий, внимательный специалист! Я благодарна Елене Николаевне за свои здоровые зубы!
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Благодарим за обратную связь!
Хорошая клиника! Квалифицированный, внимательный персонал. Много лет наблюдаюсь в данной клинике, конкретно у Натальи Владимировны Кузнецовой. Прекрасный специалист, профессионал своего дела!
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Татьяна, благодарим за доверие!
Хорошая клиника, отличные, компетентные специалисты, цены вполне доступны. Хочу отметить Кузнецова Наталью Владимировну, спасибо Вам, за ваш труд, терпение с моими "вредными" зубами))) теперь я могу улыбаться без всякого стеснения и неудобства) желаю Вам здоровья, успехов в вашей работе, а клинике - роста и процветания)
Благодарим за отзыв!
Лечимся всей семьёй у замечательного доктора Войтенко Марины Васильевны на протяжении многих лет.Хотелось бы сказать большое спасибо за её работу,отзывчивость,терпение и золотые руки.Лечиться у Марины Васильевны одно удовольствие,а результат всегда радует.Спасибо Марина Васильевна!
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Катерина, благодарим за доверие!
Три года лечусь в этой клинике у Натальи Владимировны. Очень довольна. Рекомендую
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Ингодинском районе
Благодарим за обратную связь!
Большое спасибо Полоротовой Вере Николаевне за её высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение к своему пациенту! Все свои проблемы с зубами доверяю только ей. Уже 5 лет являюсь её пациентом , также привела своего сына к ней. Спасибо огромное от всей нашей семьи!👏🏻
Благодарим за отзыв!
Замечательная клиника, уже на протяжении шести лет лечу здесь зубы. Отличная команда специалистов!! Ни на кого вас не променяю, а всем тем кто боится или пока не решился идти к стоматологу советую идти именно сюда.
Лечился в этой клинике у Войтенко Марины Васильевны! Марина Васильевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, грамотный и ответственный подход к лечению,а так же ни с чем не сравнимые человеческие качества. Я очень благодарен Вам за свои здоровые зубы.