8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать

Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне Сеть

8 (302) 220-03-008 (302) 220-03... — показать
+7 302 220-...+7 302 220-03-00 ещё
г Чита, мкр Октябрьский, д 14

Про «Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне»

Дента Люкс - высокоэффективная организация, полностью отвечающая всем требованиям современной экономики и использующая передовые технологии. Создана фирма в 2000 году. Сегодня это современная многопрофильная компания, предлагающая полный спектр стоматологических услуг, где работают высококлассные специалисты. Руководство компании «Дента Люкс» постоянно заботится о развитии своих клиник, вкладывая большую часть заработанных средств на закупку высокотехнологичного оборудования, ремонт зданий и кабинетов, а также обучение специалистов и внедрению новых технологий. Структура организации представлена семью клиниками, одной зуботехнической лабораторией и собственным учебным центром. В компании созданы все условия для того, чтобы и работа персоналу, и посещение клиник клиентам приносили исключительно положительные эмоции. Дизайн кабинетов клиник «Дента Люкс» разработан по индивидуальным проектам, и все они оснащены современным, высокотехнологичным оборудованием, инструментами и кондиционерами. Холлы оборудованы удобными креслами. Для удобства клиентов руководством сети стоматологических клиник была организована служба администраторов, позволяющая пациентам записываться на прием к врачу по телефону. Гибкая ценовая политика, которую придерживается фирма, позволяет предлагать профессиональные услуги всем клиентам независимо от их достатка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне (8)

Фотография специалиста Куценко Ольга Анатольевна
Осипова
Светлана Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне (17)

Хорошая клиника, приятные и профессиональные врачи, очень классные девочки-администраторы. Обращалась по поводу удаления восьмерок, все прошло довольно быстро и комфортною. Дали подробные рекомендации.
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне
Ольга, добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь и что у вас остались приятные впечатления от визита в нашу клинику! Хотим пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья! Спасибо за отзыв!
Хочу оставить отзыв о клинике Дента Люкс в Октябрьском. Я считаю, что это прекрасная стоматологическая клиника. Она очень комфортная, очень успокаивающая, а ведь для стоматологии это очень важно. Конечно, не могу не выразить благодарность врачам - очень нравится их забота о пациенте. Постоянно спрашивают не больно ли. Отдельная благодарность Ирине Гайдиной, Татьяне Штыкиной и Елене Седякиной за профессионализм и красивую улыбку.
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне
Алексей, добрый день! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от нашей клиники и наших врачей! От всей души благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Ирина Алексеевна Гайдина - настоящая зубная фея, иначе и не скажешь. Всегда приятно получать от врача такую профессиональную отдачу, желание помочь и отличную работу. Спасибо за лечение!
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне
Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Рады, что у вас остались положительные впечатления от визита в нашу клинику!
Замечательная клиника, в которой я наблюдаюсь уже около полутора лет. В первые несколько визитов пролечил свои проблемные зубы, а теперь посещаю профосмотры и ультразвуковую чистку зубов.
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне
Александр, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам нравится наблюдаться в нашей клинике!
В принципе уже давно пользуюсь услугами "Денты Люкс", никогда не было никаких нареканий. Удобно, что работают с 9 до 9 - можно прийти, например, после работы и спокойно полечиться.

Радует, что постоянно напоминают о визите, было даже такое, что врач звонил после визита, чтобы узнать о самочувствии. Приятна такая забота о пациенте.

Цены, конечно, не самые низкие, но зато знаешь, что платишь за качество. Рекомендую
Стоматологическая клиника Дента Люкс в Октябрьском микрорайоне
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова, для нас это очень важно! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА"
Юридический адрес:
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЧИТА ГОРОД, ОКТЯБРЬСКИЙ МИКРОРАЙОН, 14, ПОМ.6