8 (302) 231-14-888 (302) 231-14... — показать

8 (302) 231-14-888 (302) 231-14... — показать
+7 302 231-...+7 302 231-14-88 ещё
г Чита, ул Чкалова, д 33
У Детская стоматология ВашЪ дантист пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детская стоматология ВашЪ дантист»

Почему визит к стоматологу мы всегда оттягиваем до последнего?.. Все наши опасения родом из детства, просто первое посещение зубного врача вызвало у нас такой шквал отрицательных эмоций и ощущений, что это накрепко осталось в нашем подсознании.

Хотите сделать так, чтобы для вашего ребенка лечение зубов стало такой же обычной, а может и более интересной, процедурой, как, например, посещение окулиста или педиатра — начните его знакомство со специалистами в нашей Детской стоматологии «Вашъ дантист».

А для этого у нас созданы уникальные условия:

— прекрасное современное оборудование, которое не вызовет у ребенка негативных ассоциаций, а только положительные эмоции при диагностике или лечении.

— сплоченный коллектив квалифицированных специалистов, обладающих отличными навыками работы с детьми.

Если вас интересует услуга реставрации зубов, то в нашей стоматологической клинике вы найдете дантистов с соответствующим опытом.

Максимально доступный и быстрый способ вернуть зубу здоровый вид — это установка композитной пломбы, которая при качественном исполнении будет неотличима от естественной поверхности зубов.

Кроме того, здесь производится исправление прикуса, лечение пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита, зубопротезирование, базовое лечение зубов, а также профессиональная чистка зубов, установка брекетных систем как лигатурных, так и самолигирующихся и удаление зубного камня.

Производим индивидуальный подбор предметов и средств для гигиены полости рта.

Осуществляем удаление молочных зубов при физической смене.

Посетите Детскую стоматологию «Вашъ дантист» и улыбка вашего ребенка будет ослепительной всегда!

Принимает детский стоматолог.

Из диагностических процедур центр предлагает медосмотр.

Специалисты Детская стоматология ВашЪ дантист (3)

Фотография специалиста Гроздова Светлана Ивановна

Фактический адрес:
672010 г.Чита, ул.Ленина 25,а\я 404
ИНН:
КПП:
Детская стоматология ВашЪ дантист на карте