8 (302) 271-47-148 (302) 271-47... — показать

Центр продаж недвижимости "Росжилфонд"

8 (302) 271-47-148 (302) 271-47... — показать
+7 302 271-...+7 302 271-47-14 ещё
г Чита, ул Амурская, д 114
1 этаж; вход со двора

Про «Центр продаж недвижимости "Росжилфонд"»

Центр продаж недвижимости "Росжилфонд" (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает свои услуги гостям и жителям Читы. Здешние специалисты не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением договоров и соглашений, решением всевозможных организационных вопросов, сбором необходимого пакета документов и т. д. Они стараются сэкономить вам массу времени и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на загородной недвижимости. Обо всех актуальных предложениях и возможностях вам сообщит обслуживающий вас работник.

Организация расположена по адресу: г Чита, ул Амурская, д 114. Телефон: +7 302 271-47-14. Сайт: rzf-chita.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Центр продаж недвижимости "Росжилфонд" (6)

Нам понравился этот один из крупных центров продаж недвижимости в Забайкальском крае.Мы воспользовались всем спектром услуг предложенный нам агентством и результат недолго заставил себя ждать.Нам продали нашу квартиру и подобрали интересующий нас вариант-было полное сопровождение сделки вплоть до получения денег.Мы всем рекомендуем обращаться в Центр продаж недвижимости "Рос жилфонд".Особенно выражаем благодарность риелтору этого агентства Крицкой Сабине Артуровне .Удачи и процветания!!!
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, год " висели" с квартирой на Черновском, после обращения в это агентство через полтора месяца продали уже с оформлением.Особая благодарность юристу Анюте.Советую обращаться в это агентство. Ирина Кемерово.
Мы очень благодарны Вам. Если люди работают на качество- то здесь. Грамотно, быстро. Долгих лет работы вашему агенству. Особая благодарность агенту Ирине и юристу Анне. Спасибо Вам Сергей Викторович за хорошо и грамотно подобранных специалистов.
Обратился в центр продаж недвижимости РОСЖИЛФОНД , для продажи своей квартиры! я не ожидал,что пройдет так быстро и гладко. Спасибо большое всем сотрудникам РОСЖИЛФОНДА! А особенно юристу Сергею Викторовичу за проделанную работу! Советую обращаться именно в РОСЖИЛФОНД
Обратились в Росжилфонд для продажи квартиры на КСК, управились за 1,5 месяца. Юридическое сопровождение на 5! Мы квартиру продавали целый год.... А Ирина Риелтор умница, все время отчитывалась о работе! Огромное спасибо коллективу Росжилфонда! Дай Вам всем Бог здоровья и благополучия!
Центр продаж недвижимости "Росжилфонд" на карте