8 (800) 777-78-308 (800) 777-78... — показать

8 (800) 777-78-308 (800) 777-78... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-78-30 ещё
г Чита, ул Чкалова, д 149
4 этаж, офис 2-33

Про «ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите»

Юридическая компания ЗАБЮРИСТ

Наша главная цель - успевать делать добро!

Мы предлагаем эффективную юридическую помощь физическим и юридическим лицам во всех отраслях права. В нашей компании Вы получите комплекс юридических услуг, оперативный сервис, обратную связь, профессионализм и многолетний опыт наших специалистов. Мы работаем исключительно ради Вашего правого благополучия 24/7 по всей России.

Выбирая нас, Вы получите:

➡️ Бесплатную консультацию юриста по всем отраслям права;

➡️ Опыт и профессионализм наших юристов;

➡️ Рассрочку на платные услуги и доступные цены;

➡️ Индивидуальный подход в решении Вашего вопроса;

➡️ Уникальный сервис, круглосуточную горячую линию;

➡️ Полностью прозрачное взаимодействие с юристом;

➡️ Заключение официального договора на оказание юридических услуг;

➡️ Личный онлайн-кабинет клиента, где Вы сможете в любое время посмотреть ход работы по договору об оказании юридических услуг.

Наши услуги нацелены на эффективное решение Ваших проблем и предотвращение новых. Представление интересов в судах всех инстанций, составление документов, юридический аутсорсинг, сопровождение сделок, медиация, сопровождение бизнеса, регистрация/ликвидация предприятий - все это и многое другое Вы можете изучить на нашем официальном сайте ZABYURIST.RU - там же заказать услугу онлайн, прямо сейчас!

Довольный клиент – наша гордость и важнейшая ценность, поэтому к подбору сотрудников в нашу команду подходим ответственно. Мы открыты для партнеров и имеем аккаунты во всех соцсетях: будем рады сотрудничеству и Вашим отзывам.

Звоните и приходите к нам, мы Вам обязательно поможем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 1
Разрешение на установку рекламных конструкций
PayPal
Взыскание алиментов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Налоговые консультации
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 70

Специалисты ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите (1)

Фотография специалиста Григорьева Светлана Викторовна
Григорьева
Светлана Викторовна
Директор, юрист

Отзывы про ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите (13)

4.1
Хочу, лично, выразить благодарность Светлане Викторовне за профессионализм и компетентность. приятно подчеркнуть, что Светлана Викторовна обладает такими качествами. как обязательность, пунктуальность, умение быстро ориентироваться в самых сложных ситуациях.
Желаю всем сотрудникам юридической фирмы ЗабЮрист дальнейшего успеха и процветания...
ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Успехов вам.

С Уважением, отдел по работе с клиентами компании ООО «ЗАБЮРИСТ» - ZABYURIST.RU | 8-800-7777-830
Просто ужасная компания обращался 2 года назад. И заплатил не маленькую сумму 134к и что вы думаете нечего просто спустя 4 месяца ушли в игнор. Юрист который вел мое дело и они сами не берут трубку. На почте как только уточнят информацию с фио и тп тоже потом не отвечают. Отзывы у них как выяснилось накрученные! Сейчас уже готовлю перечень документов для разбирательства. Надеюсь вы меня хотя бы здесь услышите и примете меры по решению моего дела!
ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите
Здравствуйте Уважаемые конкуренты! Мы очень признательны вам за оказанное внимание. Нам очень приятно что вы пристально следите за нами и уделяете свое бесценное время на написание подобных заказных комментариев. Если вы нам пишите, значит мы вам очень важны :)

Для установления факта нарушения нами договорных и иных обязательств в качестве исполнителя услуг. Нам нужно установить вашу личность и факт обращения в нашу компанию. Напишите пожалуйста ответным сообщением в комментариях под данным отзывом следующую информацию: ваше реальное ФИО, время/дату обращения в компанию ЗАБЮРИСТ, перечень заказанных услуг, номер договора об оказании юридических услуг и сумму по договору, а также сумму, которую вы уже внесли за услугу. Мы обязательно разберёмся и в случае выявления факта нарушения нами договорных обязательств вернем вам деньги в полном объеме, а с исполнителем будет проведена дисциплинарная проверка и объявлен строгий выговор.

Еще раз спасибо вам за отзыв! Данным отзывом вы делаете нас только лучше. Потому что наши реальные клиенты знают кто мы и кому мы реально помогли, а помогли мы большинству, поэтому и получаем высокие рейтинги. Можете связаться с любым автором отзыва и вам все подтвердят. С Уважением и благодарностью, коллектив компании ООО "ЗАБЮРИСТ" - ZABYURIST.RU
Всем здравствуйте, не буду много расписывать, но я и некоторые мои знакомые сталкивались с этой "чудо конторой" Потеряли деньги и время. Ничего они не сделали, только названивали и просили внести оплату, хотя изначально была сделана предоплата. Не связывайтесь, лучше найти хорошего юриста если очень надо.
ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите

Здравствуйте обращались в Забрист по поводу оформления документов на недвижимость составили договор, заплатили деньги в итоге кормили завтраками тянули месяца два после чего сделали всё сами. Пока жалобу не написали деньги не хотели ворачивать в итоге вернули но не все. народ будье внимательны!!!!
ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите

Обратилась в компанию ЗАБЮРИСТ за составлением искового заявления и представительством в суде.

Понравилось: операвтиная консультация по бесплатному телефону горячей линии 88007777830, мгноваенная запись на прием и быстрое оповещение. В офисе меня приняли без очереди (по предварительной записи), полностью изучили мой вопрос и все документы, которые я принесла. По итогу изучения, предложили решение моей проблемы с наименьшими финансовыми затратами для меня и с наибольшей эффективностью в решении вопроса. Цена приятно удивила как и результат. Мое дело было выиграно.

Спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
1927532
ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите
Добрый вечер, Татьяна, огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Рады были вам помочь 💛

Частые вопросы про ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите

Как узнать график работы ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-78-30

ЗАБЮРИСТ - Юридические услуги в Чите находится по адресу г Чита, ул Чкалова, д 149
4 этаж, офис 2-33.

Реквизиты организации