8 (800) 500-02-648 (800) 500-02... — показать

8 (800) 500-02-648 (800) 500-02... — показать
г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 30 к 1

Про «Стоматология НовДента на Мира, 30»

ООО «НовДента» – частный стоматологический холдинг Великого Новгорода. Отделения предприятия расположены в разных районах, что делает услуги компании доступными для жителей всего города. В компанию входят: сеть клиник, магазин-салон и учебный центр.

В стоматологиях фирмы обеспечивается сервис по лечению, профилактике и диагностике заболеваний зубов и всей полости рта. В клиниках «НовДента» работают ортопеды, ортодонты, хирурги, терапевты. Доступны программы отбеливания и фтор-профилактики; функционирует имплантологическое отделение с возможностью проведения операций по открытому и закрытому синус-лифтингу и инсталляции имплантатов от зарубежных производителей.

На базе учебного заведения компании организуются семинары, мастер-классы для зубных техников, стоматологов, ассистентов, административного персонала клиник. Школу посещают дипломированные лекторы из различных регионов страны. Уроки ведутся в классах, которые оборудованы устройствами для мультимедийных презентаций и аппаратурой для практических занятий. Дополнительно осуществляются консультации по лицензированию медицинской предпринимательской деятельности и подбору квалифицированного персонала.

Стоматология НовДента на Мира, 30 – Акции

Отзывы про Стоматология НовДента на Мира, 30 (2)

Хорошая стоматология, компетентные специалисты. Лечил тут кариес дважды, все отлично.
Стоматология НовДента на Мира, 30
Здравствуйте, выражаем Вам благодарность за внимание, проявленное к нашей компании! Спасибо Вам за Ваш отзыв и за теплые слова! Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе!
Будем стараться и дальше радовать Вас отличным качеством и высоким сервисом. Ждем Вас снова!
Раньше удаление зубов всегда было очень болезненным процессом, а тут мне удалили два зуба мудрости без боли.Руслан Рашидович Касимов прекрасный врач с золотыми руками! Спасибо вам огромное!
Стоматология НовДента на Мира, 30 на карте