8 (800) 500-02-648 (800) 500-02... — показать

Стоматология НовДента на Мира, 30

8 (800) 500-02-648 (800) 500-02... — показать
+7 800 500-...
ещё 2
5.02 отзыва
г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 30 к 1
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология НовДента на Мира, 30»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ООО «НовДента» – частный стоматологический холдинг Великого Новгорода. Отделения предприятия расположены в разных районах, что делает услуги компании доступными для жителей всего города. В компанию входят: сеть клиник, магазин-салон и учебный центр.

В стоматологиях фирмы обеспечивается сервис по лечению, профилактике и диагностике заболеваний зубов и всей полости рта. В клиниках «НовДента» работают ортопеды, ортодонты, хирурги, терапевты. Доступны программы отбеливания и фтор-профилактики; функционирует имплантологическое отделение с возможностью проведения операций по открытому и закрытому синус-лифтингу и инсталляции имплантатов от зарубежных производителей.

На базе учебного заведения компании организуются семинары, мастер-классы для зубных техников, стоматологов, ассистентов, административного персонала клиник. Школу посещают дипломированные лекторы из различных регионов страны. Уроки ведутся в классах, которые оборудованы устройствами для мультимедийных презентаций и аппаратурой для практических занятий. Дополнительно осуществляются консультации по лицензированию медицинской предпринимательской деятельности и подбору квалифицированного персонала.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Стоматология НовДента на Мира, 30 – Акции

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматология НовДента на Мира, 30 (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хорошая стоматология, компетентные специалисты. Лечил тут кариес дважды, все отлично.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология НовДента на Мира, 30
Стоматология НовДента на Мира, 30
Здравствуйте, выражаем Вам благодарность за внимание, проявленное к нашей компании! Спасибо Вам за Ваш отзыв и за теплые слова! Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе!
Будем стараться и дальше радовать Вас отличным качеством и высоким сервисом. Ждем Вас снова!
Ответить
5
Раньше удаление зубов всегда было очень болезненным процессом, а тут мне удалили два зуба мудрости без боли.Руслан Рашидович Касимов прекрасный врач с золотыми руками! Спасибо вам огромное!
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология НовДента на Мира, 30 на карте