8 (343) 290-18-588 (343) 290-18... — показать

Полировкин

8 (343) 290-18-588 (343) 290-18... — показать
+7 343 290-...
ещё 2
4.05 отзывов
Россия, г Екатеринбург, ул Крауля, д 166А
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 19:00

Про «Полировкин»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания "Полировкин" по улице Крауля, 166а с 2007 года оказывает услуги по профессиональной полировке легковых автомобилей. "Полировкин" имеет сертификат на техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, машин и оборудования, что обеспечивает высокое качество выполнения услуг. Все сотрудники проходили стажировку в автоцентре и пользуются рекомендациями специалистов. Полировочный центр работает только с проверенными оригинальными материалами. Технологии восстановления и защиты лакокрасочного покрытия авто постоянно обновляются и повышается уже отработанный комплекс услуг. "Полировкин" славится низкой ценой, но к тому же высоким качеством выполнения работ.

Тюнинг 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Полировкин (5)

4.0
60%
3 отзыва
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Рекомендую компанию для установки сигнализации на авто. Поставила у них сигнализацию Star Line с автозапуском по умеренной цене. Работает безотказно. Очень удобно пользоваться, особенно в морозы.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Для продления службы автомобиля установил специальную антигравийную защиту пленкой. Помогли мне в этом мастера салона "Полировкин". Предпочел стандартный вариант. Сделали все на совесть, хорошее качество при разумной цене.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказал здесь полную шумоизоляцию салона на KIA Sorento. Удобно, что сделали всего за день и очень качественно. Эффект суперский, двигателя практически не слышно. Цена за работу нормальная и полностью оправдана полученным комфортом.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Был в этом сервисе делал антигравийную защиту кузова. Дали гарантию на работу. Качество выполнения на высоте.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Была на Крауля 166-А! Ехав по Пермскому тракту, прилетел камень и скол на стекле см 2 пошел в сторону!Позвонила по телефону, сказали возможно устранить!Посмотрев на сайте у них как было до и будет после, как в сказке! Могли б предупреждать, не каждый день езжу на такое "удовольствие" (впервые), что может и как будет выглядеть! Недовольна, ничего не объясняют, молча, и развалившись на диване в телефонах, что приходиться выспрашивать как и почему так сделали!В результате см 7 стало, сказали приостановили! Бывает так!?
Полезно
Ответить
Поделиться
Полировкин на карте