8 (845) 232-55-008 (845) 232-55... — показать

Нотариус Попова Светлана Евгеньевна

8 (845) 232-55-008 (845) 232-55... — показать
+7 845 232-...+7 845 232-55-00 ещё
2.86 отзывов
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 55/2
1 этаж
Район: Заводской
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 18:00

Про «Нотариус Попова Светлана Евгеньевна»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Нотариус Попова Светлана Евгеньевна имеет лицензию на право ведения нотариальной деятельности с 1995 года. Здесь можно удостоверить завещание, доверенность, согласие, договоры, оформить наследственные права после умерших, проживавших на день смерти в городе Саратове, удостоверить протоколы юридических лиц, заверить копии документов и оформить другие документы. Все виды оказываемых услуг опубликованы на официальном сайте, там же можно ознакомиться с тарифами и стоимостью услуг правового и технического характера. Все документы оформляются профессионально и быстро. Осуществляется предварительная запись на прием по телефону или на сайте нотариуса.

Способы оплаты 1
Наличные
Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Нотариус Попова Светлана Евгеньевна (6)

2.8
33%
2 отзыва
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
17%
1 отзыв
33%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Оформляли ребёнку разрешение на выезд за границу - от жены, выезд с мужем (со мной). Проблем никаких нет. Однако нотариус убедила меня, что разрешение оформляется только на одну поездку. В итоге визу дали на две недели (срок поездки), в визовом центре пояснили, что можно делать разрешение на любой срок (так и есть!). Жалоба в нотариальную палату результата ожидаемо не дала - нотариус в своём об’яснении ложно заявила, что мы сами просили согласие на выезд на одну поездку, и это подтверждено нашими подписями. Да, подписи есть, но после того, как она (нотариус!!!!) убедила нас, что разрешение возможно исключительно на один выезд. Не верьте этому нотариусу! Ранее обращался по поводу наследства, нотариус заявила, что из-за буквы е» в отчестве необходимо направлять запросы по месту рождения и проч, что займёт длительное время. В другой нотариальной конторе все оформили быстро и без всяких проблем. Избегайте этого нотариуса!
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Документы сделаны в срок и юридически правильно. НО! если Вы не юрист или не уверены, что разобрались в получаемом документе профессионально, уходите к другому нотариусу! Если не хотите потерять ок 10тр на повторное оформление документов, что мне приходится планировать теперь через 0,5-1,5 года. Ранее не приняла во внимание похожий отзыв, думала, сама знаю:((. Ни слова объяснения клиенту. (Со Светланой Евгеньевной дела не имела, только помощницы, подписи в том числе.)
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Прежде чем посетить этого нотариуса я позвонил записался на время.пришел вовремя передо мной один человек и больше никого спросил как? ответ- давно сижу! мне нужна доверенность для суда через 20 минут забрали документы... прошло 1час 43мин я уснул, пригласили к нотариусу .Всего потерял 2 часа времени ,хотя из посещение других нотариусов на выдачу доверенности уходило в среднем 25 минут.Короче (Сонное царство)
Полезно
Ответить
Поделиться
Нотариус Попова Светлана Евгеньевна
Нотариус Попова Светлана Евгеньевна
Уважаемый Вячеслав Владимирович! Примите извинения за то, что остались недовольным посещением моей нотариальной конторы. Однако позвольте Вам возразить на "Сонное царство". Вы записались на 11:30, но пришли ранее назначенного времени, поэтому Вам пришлось ожидать своей очереди. Перед Вами были записаны на приём 2 юридических лица и гражданин, оформляющий свои наследственные права. После оказания нотариальных услуг последним, для Вас была составлена доверенность, удостоверена и зарегистрирована в Единой информационной системе нотариата в 11:54. Выдача доверенности "за 25 минут" осталась в прошлом, т.к. с 01.01.2018 каждый нотариальный документ должен быть внесён и зарегистрирован в федеральном электронном реестре ЕИС, а это трудоёмкая и совсем не быстрая процедура. С уважением, нотариус Попова С.Е.
Ответить
5
Мне Светлана Евгеньевна очень нравится, много лет с момента открытия нотариальной конторы на ул. Чернышевского Н.Г. , 55/2 пользуюсь ее услугами и никогда не было проколов. Все документы, удостоверенные Поповой С.Е. принимаются в любых организациях безоговорочно. Спасибо за Вашу работу
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хуже натариуса в Саратове нет. Не расторопная, часами ждать, свою таботу не выполняет.
Полезно
Ответить
Поделиться
Нотариус Попова Светлана Евгеньевна на карте