8 (845) 224-23-638 (845) 224-23... — показать

8 (845) 224-23-638 (845) 224-23... — показать
+7 845 224-...+7 845 224-23-63 ещё
г Саратов, пл им Киселева Ю.П., д 1
Район: Кировский

Про «Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева в Саратове»

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева является одним из старейших театров, он был основан в 1918 году. Здесь оборудованы две сценические площадки-малая сцена вместимостью 130 человек и большая, рассчитанная на 640 зрителей,- на которых идут спектакли разных жанров. Каждый год театр радует своих поклонников новыми премьерами, а постановки по произведениям Чехова, Пушкина, Достоевского и Гоголя всегда пользуются популярностью. Театр часто гастролирует по России и за рубежом, принимает участие в фестивалях и конкурсах различного уровня и сам является инициатором проведения Открытого фестиваля детских театров Поволжья имени Ю.П. Киселева.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр
Тип театра 3
Кукольные
Мюзиклы
Пародий

Специалисты Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева в Саратове (1)

Фотография специалиста Бутина Ольга Алексеевна
Бутина
Ольга Алексеевна
Мастер по ресницам, перманентный макияж
Стаж 7 лет

Отзывы про Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева в Саратове (15)

3.7
Были на "принц и нищий" по Марку Твену. Очень понравилось, дети сидели весь спектакль , не отрывая глаз от сцены. Замечательная постановка. Очень понравилась сцена , где нищие дети воспроизводят музыку перестукиванием стаканчиков. И сама музыка была необычная.
Придем еще.
Спектакль "Снежная крорлева" вызвал разочарование - затянутый, игра актеров на 3 балла, декораций на 3 балла, авторское прочтение постаноащиков на 3 балла. Детям в зале, в основном, было скучно!
Даааа, сходили на "Последнего папу" и.... Такого я давно не видела... Очень жалко потраченного время, выделив выходной хотелось лекгости и улыбок, но стало не смешно практически сразу! Извините, но такого де..ма мы давно не видели!
Вчера с семьей смотрела дипломный спектакль"Чайка". Режиссер Артем Кузин. Браво актерам ! Браво режиссеру! У театра не только блестящее настоящее, но и будущее. Моей дочери 15 лет и ей очень понравился спектакль. А это важно, что пьеса написана в 19 веке понятна современной молодежи. Спасибо Всем!
31 марта 2017 года наконец-то собрались посмотреть "Три товарища". Думала, что стошнит прямо в зале! Никогда в жизни за свои 61 год не видела ничего отвратительнее. Пошлость, мерзость, гадость! Сегодня посмотрела в интернете американский фильм "Три товарища"1938 года , срочно схватила книгу - думала, что может я с ума сошла. Глядя на ваши предстиваления, спектаклем не могу назвать, молодежь не станет читать Ремарка. Срочно снимайте спектакль и дорабатывайте. Первое действие чуть не уснула от тоски. Из всего действа только последние пять минут ухода Пат с Ленцем, символизирующие ее смерть, можно оставить без изменения. И какого черта Эрих на костыле, ни к селу, ни к городу! Да, в романе много пьют, но у вас это просто 3 часа никто не расстается с бутылками; одной артистке, видимо, не везет в личной жизни и она решила показать свою хилую грудь и т.д. и т.п. Стыд и срам!
Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева в Саратове на карте