8 (861) 297-33-338 (861) 297-33... — показать

Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре

8 (861) 297-33-338 (861) 297-33... — показать
+7 861 297-...+7 861 297-33-33 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 79/1

Про «Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре»

Мы лечим по авторским методическим разработкам ведущего врача-стоматолога России, академика Маланьина, чьи научные открытия и патенты зарегистрированы в РАЕ (Российской академии естествознания) и Европейской академии стоматологии (European Dental Academy). Специализированная подготовка врачей по авторской методике Маланьина и новейшее лечебно-диагностическое оборудование позволяют получить полную достоверную информацию о состоянии зубов, сократить время лечебных процедур и общие сроки лечения. Уникальная гарантия на сложное стоматологическое лечение! Мы единственная клиника в крае, которая дает 100% гарантию на приживаемость имплантатов! Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию!

Медицина для детей 1
Неврологическая
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 51
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре (29)

Фотография специалиста Квашов Вячеслав Юрьевич
Проценко
Диана Олеговна
Стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре (280)

В клинику ходил на имплантацию к доктору Квашову, остался очень доволен!!! А потом ортопед сделал мне отличные коронки из диоксида циркония. От своих родных даже я не отличаю, надёжная конструкция, как раз под мой прикус. Благодарю за качественные услуги!
Хочу поблагодарить весь отзывчивый и внимательный персонал стоматологии. Провели мне качественную имплантацию передних зубов. С приживаемостью никаких проблем не возникло. Всем советую.
Делала проф. гигиену полости рта, записалась на удобное время, пришла уже без очереди, стоматолог работал аккуратно, процедура полностью безболезненная, сняли мне весь налет, зубки заметно посветлели. В клинике чисто и просто приятно, персонал вежливый.
Я в этой клинике в конце ноября установила очень красивые коронки из диоксида циркония . Смотрится вообще очень естественно. Огромное спасибо доктору Ларисе Вячеславовне Нам! Очень довольна работой и результатом!
Устанавливала пломбы себе в данной стоматологии и уже держатся 3 года, результатом я довольна! Спасибо за красивые и здоровые зубы, теперь если что, только к вам! Рекомендую стоматологию И.В. Маланьина! А тем более, если хотите побывать не в стоматологии, а по ощущениям в шикарном дворце с мрамором, статуями, картинами - вам сюда, интерьер у них, конечно - шик!

Частые вопросы про Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре

Как узнать график работы Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 297-33-33

Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 79/1
1 этаж.

Реквизиты организации