8 (905) 001-00-118 (905) 001-00... — показать

ГАДЖЕТ на проспекте Октября

8 (905) 001-00-118 (905) 001-00... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 44
Район: Советский

Про «ГАДЖЕТ на проспекте Октября»

Сфера деятельности компании Гаджет - это ремонт и сервисное обслуживание компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов и любых компьютерных устройств. Диагностика проводится бесплатно. Предоставляется гарантия на выполненные работы. Сотрудники магазина - мастерской Гаджет высоко профессиональны и проводят работы любого уровня сложности. Мастерская оснащена необходимым современным оборудованием, позволяющим делать работу качественно, надежно и максимально оперативно. В магазине представлен большой выбор различной техники, аксессуаров и запчастей для Ваших компьютерных устройств.

Отзывы про ГАДЖЕТ на проспекте Октября (190)

4.7
Сдавал телефон - подчёркиваю в Рабочем состоянии , на ремонт по поводу того что телефон на полной громкости с наушниками подключенными резко выключался , сказали что через три дня будет готово , оставил получается свои данные , мне дали квитанцию о диагностике , звонят через три дня и мне сказали что не могут починить из за якобы воды в телефоне , хотя я не разу не понял телефон в воду , сегодня забираю телефон с диагностики , мне просто так отдали телефон без квитанции об итоге диагностики , прихожу домой и замечаю что телефон когда выключаешь на 2 минуты он не включается, он полностью выключается , приходиться все время ждать полного включения телефона , подозреваю что могли в мой рабочем до этого состоянии втюхнуть или украсть детали из моего телефона , так что ставлю за все 0
Понравилось качество, скорость и стоимость работы. Ремонтировала телефон - сделали очень быстро, стоимость услуги тоже очень порадовала. Я очень довольна результатом!
Обратился я к ним из-за своей дурости. Перепутал слоты сим-карты и флэшки. Стал выковыривать флэшку, в итоге слот для симка накрылся. Ребятам все объяснил, улыбнулись и принялись за дело. На следующий день забрал своей планшет в полностью рабочем состоянии.
Сломался телефон у ребенка,когда шли на запланированное мероприятие,настроение было на нуле,нашли эту компанию,совершенно, случайно,нас встретили приветливые люди и мастера своего дела!Через час наш телефончик был как новенький,и цена приятно удивила!Все супер!Спасибо,вам,огромное!
Отличный сервис. Гостил у брата и разбил экран на своем Samsung galaxy. Заменили в течении двух дней. Работает как новый, хотя уже прошло два года после ремонта.
ГАДЖЕТ на проспекте Октября на карте