8 (861) 201-85-228 (861) 201-85... — показать

Новая Стоматология в Западном районе

8 (861) 201-85-228 (861) 201-85... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-85-22 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 33

Про «Новая Стоматология в Западном районе»

Стоматологический центр Новая стоматология представлен тремя клиниками. В ФМР клиника расположена по адресу Краснодар, ул. Бабушкина,295. Специалисты клиники работают исключительно на новейшем стоматологическом оборудовании, используют высококачественные расходные материалы. Широкий спектр услуг, предлагаемых клиникой, позволит получить квалифицированную медицинскую помощь пациентам с любыми стоматологическими проблемами. Диагностика, профилактика кариеса у взрослых и детей, лечение и протезирование зубов, хирургия, лечение десен и исправление прикуса, имплантация зубов, лазерные процедуры, профессиональная чистка и реставрация зубов.

Отзывы про Новая Стоматология в Западном районе (48)

Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (2)
Высокий уровень сервиса, внимание к клиенту, помощь в любой ситуации. Прихожу сюда с удовольствием и получаю все услуги на превосходном уровне. Специалисты прекрасно выполняют работу и дают гарантию, что очень важно.
Была здесь в первый раз. Все понравилось, доктора хорошие, консультации грамотные и понятные. Думаю, что еще вернусь.
Уже давно являюсь постоянной клиенткой клиники, все время ходу к одному доктору. Фамилию, к стыду своему, никак не могу запомнить, поэтому всегда прошу записать меня к врачу, у которого была в прошлый раз. Доктор очень нравится – внимательный, корректный, умелый. И в клинике чувствую себя уютно.
Клиника очень понравилась, хотя я посетила только одну консультацию. Приветливо встречают, ни одного грубого слова или признака недовольства, общаются очень доброжелательно и вежливо. Подтвердили, что с моими зубами все хорошо, порекомендовали сделать профессиональную чистку, чтобы убрать с зубов все лишнее. Сразу же записалась на удобное время, теперь жду приема и готова сверкать голливудской улыбкой!
Был на приеме у молодого врача. Получил четкие и ясные ответы на все вопросы. Мне предложили несколько вариантов решения проблемы и сказали, какой из них будет лучше и выгоднее. Первым посещением очень доволен, планирую и дальше обращаться сюда.

Частые вопросы про Новая Стоматология в Западном районе

Как узнать график работы Новая Стоматология в Западном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 201-85-22

Новая Стоматология в Западном районе находится по адресу г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 33
3 этаж.

Новая Стоматология в Западном районе на карте