8 (861) 205-05-038 (861) 205-05... — показать

8 (861) 205-05-038 (861) 205-05... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-05-03 ещё
г Краснодар, ул Пашковская, д 139
этаж 1, квартира 43

Про «Стоматологическая клиника AN Dental»

Стоматологическая клиника An dental — это здоровые зубы, красивая улыбка, привлекательность и уверенность в себе. Стоматология имеет медицинскую лицензию, использует только сертифицированные препараты и новейшее оборудование.

Стоматология  предлагает широкий спектр услуг: пломбирование, протезирование, имплантация, установка виниров и брекет-системы, лечение и удаление зубов, отбеливание, исправление прикуса и многое другое. Стоматология имеет собственную зуботехническую лабораторию, занимается гигиенической чисткой полости рта с использованием новейшей ультразвуковой системы, устанавливает металлокерамические коронки, использует современные методы анестезии, что позволяет сделать лечение безболезненным.

Специалисты стоматологической клиники — это врачи с высшим медицинским образование, знающие все о современных технологиях, использующие новейшие методики на практики, ежегодно проходящие переобучение, участвующие в семинарах, имеющие множество дипломов, положительных отзывов.

Стоматологическая клиника An dental работает ежедневно. Клиника принимает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону. На официальном сайте пациенты могут записаться на первый бесплатный прием, где врач осмотрит ротовую полость, подробно расскажет о проблемах и лечении, рассчитает стоимость.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Стоматологическая клиника AN Dental – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника AN Dental (4)

Фотография специалиста Жинтец Андрей Николаевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Стоматологическая клиника AN Dental – Цены

Прайс-лист
Удаление ретинированного зуба, зуба мудрости7000 руб.
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный500 руб.
Исследование и диагностика
Электроодонтометрия зуба (ЭОД) с применением аппарата PulpEst150 руб.
Термодиагностика зуба100 руб.
Радиовизиография200 руб.
Транслюминесцентная стоматоскопия с применением аппарата DiagnoCam200 руб. за 1 зуб
Транслюминесцентная стоматоскопия с применением аппарата DiagnoCam1500 руб. за 2 челюсти
Анестезия
Хирургические услуги
Имплантация
Ортодонтия
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника AN Dental (58)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (35)
Была дважды на приеме и лечении,отношение супер!!! Цены приемлемы
С зубами у меня не очень, много, где лечилась и никак не могла найти идеальное место. Но наконец-то спустя многие годы я обрела счастье. Все, что мне угодно в одной клинике-приятные врачи, хорошее качество, сервис на уровне. Я счастлива!
Хорошая стоматология. Мне здесь вылечили зуб и поставили пломбу. Вообще цены на лечение зубов всегда были дорогими, но цена в этой стоматологии меня устроила. Здесь работают грамотные врачи.
У меня десна кровоточили и мне пришлось обратиться в эту стоматологию. Находится она недалеко от дома, врачи тут компетентные. Обстановка дружественная и теплая. Мне дали хорошие рекомендации, которые отлично помогают!
Хотела бы выразить благодарность стоматологу Курбановой Елене из стоматологии Добрый Доктор, которая проводила процедуру отбеливания зубов. Большое Вам спасибо за мои белоснежные зубы!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АН-ДЕНТАЛ"
Юридический адрес:
350002, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ПАШКОВСКАЯ, Д. 139, КВ. 43, ПОМЕЩ. 1,2,3,5,10,11,12,15
Фактический адрес:
350004, г. Краснодар, ул. Кожевенная д. 64, офис 4