8 (863) 250-04-908 (863) 250-04... — показать

Asia Spa на Восточной улице

8 (863) 250-04-908 (863) 250-04... — показать
+7 863 250-...+7 863 250-04-90 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Восточная, д 11

Про «Asia Spa на Восточной улице»

Лаконичное слово "spa" оживляет в вас счастливые воспоминания об отпуске у моря, расслабляющем массаже с ароматными маслами, о нежном скрабировании и ваннах? Тогда салон Asia Spa на Восточной улице (оценка в нашем каталоге — 5), возможно, сумеет заинтересовать вас. Всевозможные оздоровительные водные процедуры способны помочь тому, кто все время проводит в заботах, у кого вследствие перенапряжения кожа потеряла здоровый вид, а на лице появились следы недостатка отдыха.

При не проходящей усталости, стрессовом состоянии и недостатке активности мышц специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди большого списка его видов (а это вакуумный, антицеллюлитный, восстановительный, спортивный или классический массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Восточная, д 11.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 250-04-90. Сайт: asiaspa-rostov.ru

Отзывы про Asia Spa на Восточной улице (6)

Мы с мужем впервые в этом салоне. До этого ходили несколько раз в другие сразу салоны, но в каждом нам что-то да не очень нравилось.
Азия Спа - это кусочек рая в Ростове-на-Дону. Реально рай.
Встречает очень приветливая и милая администратор, все подробно расскажет, покажет. Заполняете анкету, по которой вам подберут (порекомендуют) массаж и его интенсивность.
На выбор у нас был травяной массаж, масляный расслабляющий и классический с элементами пассивной йоги (также возможно выбрать интенсивность - помягче или пожёстче. Вы в любом случае получаете удовольствие).
В салоне очень чисто, приглушённый свет, интимно и уютно. Нам дали тапочки, кимоно, халаты, даже есть одноразовое нижнее белье (нам не понадобилось).
Очень тепло, тёплый пол - ногам уютно ступать.
Пришли два мастера - тайки, очень приветливые, по-русски не говорят (кроме слов «больно», «хорошо», «на спину»), но мы легко нашли язык на элементарном английском. Честно сказать, во время массажа с удовольствием слушали их родной язык - он похож на пение птичек, успокаивает )
Обе женщины профи. Мой муж попросил пожёстче, я выбрала релакс, и все это в рамках классического тайского массажа.
Они прошлись по всему телу, хорошенько помяли, надавили на все нужные точки.
Я всегда хочу с холодными руками и ногами, но как только начался массаж, по моему телу так и пошло тепло. Мы до сих пор под впечатлением.
В комнате звучала релакс музыка, потушили свет и везде расставили свечки. Нам принесли зелёный и красный чай, также угостили рахат лукумом. Все это на красивом подносе с цветами. Отдых для души.
Эмоций куча. Наши тела говорят мастерам огромное спасибо.
Спасибо руководству салона и всем его работникам.
Я просто обещаю, что мы ещё вернёмся и позовём много друзей. Так держать, не теряйте планку. Для Ростова - это здорово. Наш маленький кусочек рая.
Asia Spa отличный салон. Часто делаю пилинги или обертывания, завершая массажем, после жаркого хаммама это то что нужно . Мастера хорошо делают массаж, кожа подтянутая и нежная после процедур. Оил массаж придает столько жизненной энергии , что кажется будто заново родился
Находясь в этом салоне, испытываешь только приятные, положительные эмоции, отличный массаж и очень очень дружелюбный, внимательный персонал. Все очень понравилось!
Периодически посещая АзияСпа и каждый раз выхожу оттуда, как заново родившаяся. Великолепное место с прекрасным современным дизайном, спокойной умиротворяющей атмосферой и дружелюбным персоналом. Прекрасно подходит и для отдыха одной, так и приятно вкругу подруг насладиться спа и работой профессиональных мастеров. Цены конечно не маленькие, но насладиться раз в месяц возможно:)суммарная стоимость услуг за один день составит примерно 1500рублей
Отличный спа салон, очень хорошее впечатление сложилось.Была здесь достаточно много раз, и уже привыкла ко всем работникам. Все очень приветливые и доброжелательные по отношению к клиентам. Ни разу не слышала хамства или грубого ответа. Очень хорошо подобран весь персонал, чувствуется их заинтересованность и внимание. Спасибо за чётко слаженную работу коллектива и такого хорошего отношения к клиентам. На одну процедуру я тратила в среднем около двух тысяч. Но это были очень хорошие процедуры.
Asia Spa на Восточной улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку