8 (844) 229-70-298 (844) 229-70... — показать

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

8 (844) 229-70-298 (844) 229-70... — показать
+7 844 229-...+7 844 229-70-29 ещё
4.347 отзывов
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 6
(2 подъезд, 3-4 этаж)
Сейчас открыто
Чт: 08:00 - 20:00

Про «Стоматология Ольга на Комсомольской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Стоматология «Ольга» ждёт взрослых и детей на приём. Здесь к услугам пациентов только современные методики, лучшее оборудование и опытные специалисты.

В стоматологии используется уникальное оборудование, позволяющее сделать процесс лечения максимально бережным, безболезненным и эффективным, а диагностику – точной и безопасной. Так, в стоматологии используется компьютерный томограф, использующийся в имплантации, эндодонтическом, хирургическом, ортодонтическом лечении, а также для выявления заболеваний ЛОР-органов. Для стоматологической диагностики также используется аппарат без рентгеновского излучения – DIAGNOcam.

В списке услуг, предлагаемых в стоматологии – лечение, протезирование, имплантация зубов, лечение десен, исправление прикуса, реставрация зубов, хирургическая стоматология, отбеливание зубов, лечение каналов под микроскопом. В стоматологии можно воспользоваться услугой закись азота-кислородной седацией, позволяющей проводить лечение зубов без стресса.

Особые условия ждут маленьких пациентов, которым вылечат молочные и постоянные зубы, проведут лечение под закисью озота, вылечат стоматит, исправят прикус бережно и внимательно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Диагностика 3
Медицина для детей 3
Исправление прикуса у детей
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Ольга на Комсомольской улице (16)

Фотография специалиста Андреева Светлана Ивановна
Андреева
Светлана Ивановна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Новикова Елена Анатольевна
Новикова
Елена Анатольевна
Стоматолог-терапевт
Фотография специалиста Берёзина Татьяна Геннадьевна
Берёзина
Татьяна Геннадьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Фотография специалиста Саяпина Анна Николаевна
Саяпина
Анна Николаевна
Стоматолог-терапевт
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматология Ольга на Комсомольской улице (47)

4.3
74%
35 отзывов
9%
4 отзыва
2%
1 отзыв
0%
0 отзывов
15%
7 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Посещяла Ольгу 2 месяца назад, доктора и ассистенты приятные люди, приняли без очереди по острой боли. Полечили быстро и укол не был болезненным, сначала сделали аппликацию. Не везде так хорошо относятся к пациентам. Спасибо
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошая стоматология. Много раз ходил всегда всё идеально. Всё нравится.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Бываем раз в полгода с ребенком, делаем профессиональную гигиену полости рта. Наш стоматолог Татьяна Владимировна Филиппова, прекрасный врач. Она все объясняет достаточно понятно и к ребенку подход нашла, он с удовольствием идет на прием. Качество ее работы высокое, нам нравится, как она работает. В последний раз у нас был осмотр профилактический, еще зубы мудрые лезут, беспокоить начали, воспаление было, болели. Делали еще в этот день профессиональную чистку, к сожалению, вид ее не знаю, так как ребенок большенький, он сам заходит, я жду в коридоре. Выбрала изначально стоматологию Ольга, потому что я тоже когда-то лечила зубы здесь. Мне понравилось, что тут профессиональные врачи, их умение общаться с клиентом. Я просто сама трусиха, но в Ольге я не боялась ничего, врачи вселяют доверие. В стоматологии все чистенько, все на высшем уровне.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Была здесь впервые, приходила с ребенком. Осмотр пока только был и снимки делали. Компетентный хороший врач. Ценовая политика устроила по сравнению с другими клиниками. В клинике все хорошо, чисто, уютно. В холле детский уголок был, диванчики, телевизор, кулер с водой.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Клиника красивая, оборудование хорошее и современное используется, персонал хороший и доктора приятные. У меня была диагностика черепа. Доктор справился за 10 минут буквально. Стоматолог был вежливым со мной, не навязывал лишних услуг, хороший специалист. В кабинете у врача довольно чисто, нет ничего лишнего. Мне рекомендовали эту стоматологию в другой клинике. На ресепшене встретили вежливо, все объяснили мне.
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Конфиденция»
Юридический адрес:
400112, Российская Федерация, г. Волгоград, б-р им.Энгельса, д.27 Б , пом.1
Фактический адрес:
400131 Волгоград,ул.Комсомольская,д.6,этаж 4
ИНН:
3461060399
КПП:
346101001
Стоматология Ольга на Комсомольской улице на карте