8 (844) 229-82-088 (844) 229-82... — показать

ЮгМед на Кубанской улице Сеть

8 (844) 229-82-088 (844) 229-82... — показать
г Волгоград, ул Кубанская, д 15А

Про «ЮгМед на Кубанской улице»

Компания ЮгМед - это сеть медицинских клиник в г. Волгограде, г. Михайловке Волгоградской области.

В арсенале компании новейшие методы: лучевая диагностика (ультразвуковое исследование, рентгенография, флюорография и МР-томография), функциональная диагностика (ЭКГ, Холтеровское мониторирование), эндоскопия (ФГДС и ректороманоскопия) и лабораторная диагностика по всем направлениям. Амбулаторно-поликлинический прием, в том числе по полисам ДМС, во всех филиалах осуществляют врачи-специалисты высшей и первой категорий.

Если вы или ваши знакомые бывали в нашей клинике, расскажите об этом в отзыве - помогите тысячам других людей сделать правильный выбор!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

МРТ турецкого седла
МРТ шеи
Показать все 72
Форма собственности 1

Отзывы про ЮгМед на Кубанской улице (65)

3.1
Клиника хорошая,врачи грамотные,стараются ответственно подходить к каждому пациенту.
На этой неделе оформлял в клинике справку для получения водительских прав. Хочу отметить вежливость и внимательность медперсонала и быстрое прохождение всех врачей без излишних ожиданий.
Обращался как-то, персонал приветливый. Очень приятные врачи, профессионалы своего дела. Замечание лишь одно, результаты анализов я ждаль дольше, чем изначательно заявили.
ЮгМед на Кубанской улице
Спасибо за Вашу оценку! Обязательно учтем Ваши замечания!
Хорошая аптека, всегда в наличии лекарства которые нужны.
В апреле 2020 в клинике на ул. Кубанская делала УЗИ по гинекологи, мучали боли и выделения. Заключение - киста желтого тела и ВСЕ! В результате через 3 дня попала в больницу с внематочной беременностью и разрывом трубы, потерей огромного количества крови, тк плодное яйцо было 2.5 на 2 см. Как можно было не увидеть такое на УЗИ?! Не советую ни кому эту клинику.
ЮгМед на Кубанской улице
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Оставьте нам свои контактные данные любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли во всём разобраться. С уважением, клиника "ЮгМед"
ЮгМед на Кубанской улице на карте