Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Волгограде

Россия, г Волгоград, ул Шекснинская, д 26Б

Похожие организации

Про «CitySushi Premium»

City sushi premium - служба доставки блюд японской кухни и пиццы по Волгограду. Роллы представлены в меню в широком ассортименте: острые, с курицей, с морепродуктами. вегетарианские, с овощами и фруктами - разнообразие на любой вкус. Наряду с обычными и горячими роллами есть варианты «премиум», а также категория «распродажи», где предлагаются роллы со скидкой 10%. Если выбрать из большого разнообразия сложно, можно заказать сет ассорти. Здесь есть наборы, рассчитанные и на одного человека, и на большую компанию. Вместе с суши и роллами можно заказать горячие восточные блюда (супы, рис, лапшу и многое другое), блюда-ВОК (лапша в коробочках). Пиццы также делятся на несколько видов по диаметру. Среди них можно найти вегетарианские и мясные, с рыбой и морепродуктами, сырные, колбасные, смешанные ассорти. Дополнить свой заказ можно соусами и напитками (чай, соки, газированная и минеральная вода). При заказе от 500 рублей доставка осуществляется бесплатно. Также действуют специальные предложения и акции со скидками и подарками. О них, как и новинках в меню, можно узнать с помощью сайта компании City sushi premium. Возможно приобретение дисконтной карты для наиболее выгодных покупок.

PayPal
Парковка
Подарочные сертификаты
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про CitySushi Premium (22)

3.3
Как так можно поступать?! Вчера оформила заказ, перевела вам на счет деньги! Заказ не был доставлен, телефон у вас отключен. Верните деньги!
Суши доставки суши «Сити», - чистой воды обман покупателей. На картинках все красиво. А то, что привозыт – просто жесть. Не буду голословной, смотрите фото роллов, которые привезли мне. Их цена – 350 рублей, если что. Это роллы «Дракон» с угрем - самые дорогие, и видимо - самые лучшие из тех, что делают в «Сити суши Волгоград». Мало того, что толщина слоя рыбы в 2-3 раза меньше, чем положено по технологическим картам. Там и длину куска умудрились уменьшить. По классике кусок рыбы должен покрывать три стороны ролла. Мне привезли полную профанацию - тончайший слой рыбы был только на верхней поверхности кусочка. Фотографии так называемого сета "Дракон", приготовленного умельцами "Сити Суши Волгоград" прилагаю.
На украшение роллов «Дракон» тоже обратите внимание. Какой-то коричневый сопляной червяк...Видимо, они никогда не видели в глаза настоящие роллы «Дракон». Ребята, это стоит 350 рублей!!!

Все остальные роллы тоже были нано-размера. Просто слезы. Но на этом «достоинства» компании доставки «City суши» Волгоград не заканчиваются. Дальше было общение с хамоватым типом по поводу возврата денег.

Я отзвонилась по номеру, указанному в чеке, выслала им фото некондиционных суши. Сказали, что вернут деньги. И тут началось самое интересное.

Приезжает курьер. Звонит, беру трубку. Живу за городом, тут связь не очень. Переспросила, кто приехал. Грубым голосом гопника мне агрессивно отвечают «Курьер, говорю приехал. Дверь откройте» Ни здравствуйте, ни пожалуйста. Реально страшно было открывать двери.

И не зря опасалась. Сотрудников службы доставки «Суши сити Волгоград», видимо , набирает из околоуголовной среды. Гопнического вида молодой человек в далеко не вежливой форме заставил меня открыть коробку, начал пересчитывать суши, установил недостачу четырех!!! Роллов. Что вполне естественно – клиент, получив роллы, начинает их есть. То, что роллы «Дракон» сделаны практически без рыбы, сразу не заметила – куски в коробке набиты плотно и не видно, что с боков ролла нет рыбы.

Гопник начал мне заявлять, что не примет назад сет. Это что за бред сивой кобылы? Где эта гопота училась сервису??? Короче, деньги мне не вернули. Жуткий осадок об общения с быдлом остался.

Крайне не рекомендую заказывать роллы, суши, что либо еще у этих умельцев «City суши Волгоград».
Ребята, пицца у вас самая вкусная в городе. Пробовали много где но вы переплюнули всех. Очень вкусно) Буду заказывать еще и еще))
Заказываю суши и пиццу в сити с 2015 года. Всегда все очень вкусное , горячее и свежее. Доставляют быстро и качественно.
Добрый вечер, уже несколько раз заказываю еду в Сити. А в этот раз решила попробовать Сливочный сет и честно говоря мне очень понравилось, буду у вас постоянно заказывать, поварам большое спасибо, оператор очень вежливая и подобрала вкусный сэт, Спасибо еще раз.
CitySushi Premium
Спасибо за отзыв! Ждем еще Ваши заказы!
CitySushi Premium на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.