8 (473) 233-33-338 (473) 233-33... — показать

8 (473) 233-33-338 (473) 233-33... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-33-33 ещё
4.141 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 72Б

Про «Сумма Телеком на улице Хользунова»

Сумма Телеком - это федеральная компания, которая занимается созданием телекоммуникационных сетей разного уровня сложности. В частности, компания занимается строительством сетей по технологии FTTB и GPON. Данные сети предполагают создание полноценной, функциональной сети интернет современного уровня. Компания уже не первый год на рынке и работает с самыми современными технологиями. В частности, компания занимается созданием Навигационно-информационных центров регионального уровня, которые работают с технологией ГЛОНАСС (русский аналог системы GPS).
Кроме того, компания Сумма Телеком занимается прокладкой и настройкой оптико-волоконных систем и линий связи.

Отзывы про Сумма Телеком на улице Хользунова (41)

4.1
Доброго времени суток всем! Данным провайдером пользуюсь с 2009 года. Радует скорость и стоимость тарифного плана. Бонусная программа позволяет бесплатно пользоваться интернетом 20 дней в году, еще можно увеличить скорость интернета за бонусные баллы. Провайдером доволен, рекомендую!
Всем привет! Вот уже 8-й месяц я пользуюсь домашним интернетом Sumtel мой номер договора 40200084482. Отличное интернет-соединение, нареканий нет. Плачу 360 рублей в месяц, кино даже в Full-HD формате загружаются без проблем. В общем наша семья довольна.
Хороший провайдер, за 7 лет использования никаких нареканий
Ужасный провайдер, за месяц уже второй раз отключают интернет то на день то на два дня нет интернета! Не возможно дозвониться до оператора!
Вполне приличный провайдер, у которого сейчас глобальный факап: парни уронили биллинг насмерть, поднять не могут уже пару месяцев. Но надо отдать должное - эту проблему на абонентов не переложили, подключение сейчас не тарифицируется.
Сумма Телеком на улице Хользунова на карте