8 (903) 308-55-888 (903) 308-55... — показать

Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе

8 (903) 308-55-888 (903) 308-55... — показать
+7 903 308-...+7 903 308-55-88 ещё
5.085 отзывов
г Самара, ш Московское, д 4 к 15
6 этаж, офис 601
Сейчас закрыто
Вт: 09:00 - 19:30

Про «Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Speaking Planet - сеть учебных заведений, обучающих иностранным языкам. Компания работает более 18 лет, и за это время многие студенты получили возможность работы за рубежом, поступили на работу в организации, где необходимо знание иностранного языка, или осуществили мечту о путешествиях по всему миру, общаясь с жителями разных стран. Компания предлагает возможность индивидуального обучения по специальной программе или групповые занятия, после курса которых на руки выдается документ, подтверждающий получения знаний иностранного языка. Компания также помогает желающим получить образование за рубежом, готовит к поступлению в зарубежные ВУЗы, проводит консультации по вопросам, связанным с обучением заграницей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе (85)

5.0
98%
83 отзыва
2%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу поблагодарить школу Speaking Planet за хороший уровень обучение, поддержку со стороны преподавателей. Я проходила тут обучение по английскому языку. Мне понравились занятия, ёмкие и интересные. Курс обучения прошла на одном дыхании. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Благодарю преподавателей за системный подход и качественную подачу материала. С лёгкостью изучил немецкий язык, успешно прошёл собеседование и устроился на престижную работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Преподаватели всегда виртуозно и с энтузиазмом подходили к обучению. Для меня обучение в этой школе прошло продуктивно. Я получила отличные знания и свободно владею итальянским языком.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Для работы нужно было немного подтянуть знания по бизнес английскому языку. Записалась в эту школу на индивидуальные занятия. Понравился мне подход преподавателя к подаче материала, объясняла она всё доступно. Я сейчас уверенно принимаю участия в переговорах с иностранными партнёрами, и больше не стесняюсь своего произношения.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Не скажу, что итальянский дается мне легко, но грамотные преподаватели Speaking Planet дают материал доступно. Спустя несколько недель начала понимать итальянскую речь.
Полезно
Ответить
Поделиться
Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!